Главная Новости

Салон красоты «Добрые люди» в Нижнем Сусальном переулке

Опубликовано: 06.09.2018

Общая информация

Салон красоты «Добрые люди» на Курской - второй в сети салонов, которая начала свою работу в 2010 году. Изначально она планировалась как комплекс, где нет первого, или второго места предоставляемому сервису. Нам одинаково важны и мы столь же тщательно контролируем, как качество услуг и профессиональные навыки наших специалистов, так и атмосферу комфорта в салонах, и доброжелательность всего нашего персонала.

Кроме ставших уже привычными и незаменимыми в косметологии услуг – окрашиваний, стрижек уходу за ногтями, в нашем салоне представлена отдельная SPA-зона с инфракрасной сауной, душевой и массажным кабинетом для двух персон. Цены вполне приемлемые. Так двухчасовой сеанс для двоих посетителей в SPA-зоне, включающий сауну и услуги массажистов обойдётся приблизительно в 2,5-3 тысячи рублей. Не пропустите объявления о акциях на нашей официальной страничке.

Уход за волосами:

Стрижки, в том числе для детей и мужчин, вечерние и повседневные причёски, химическая завивка, и напротив – выпрямление волос, тонирование импортными составами, окрашивание большой палитрой оттенков, мелирование. Предлагается массаж кожи головы, SPA-процедуры по уходу.

Уход за ручками и ножками:

Маникюрные услуги, сложный, многоцветный, либо изысканный классический дизайн ногтей, нанесение Shellac, аппаратный педикюр, выполняемый с применением новой техники, консервативно-классический педикюр, SPA-уход.

Уход за лицом и телом:

Различные виды обёртывания, чарующий тайский массаж, общеоздоравливающий массаж, или массаж для уменьшения и предотвращения целлюлита, массаж лица и всего тела. Шугаринг и эпиляция. Наращивание ресниц и пилинг.

 
rss