Главная Новости

Варианты размена трехкомнатной квартиры

Опубликовано: 06.09.2018

видео Варианты размена трехкомнатной квартиры

Что делать, если Вы хотите разменять квартиру?

Если Вы являетесь обладателем трехкомнатной квартиры, но вдруг решили разменять ее на несколько или на одну иную, Вам стоит обратиться в агентство «Центр Обмена Жилья» . Специалисты компании помогут Вам в решении этого вопроса, проконсультируют Вас о сроках проведения и необходимом пакете документов для проведения обмена.


Размен на две квартиры без доплаты 27 07 13

Наши преимущества

Основными преимуществами нашей компании являются:

Направленность на положительный результат; Индивидуальный подход к каждому клиенту; Профессионализм и образованность специалистов; Большой опыт в проведении любых сделок с недвижимостью любого уровня сложности; Доступные цены на услуги; Удобство расположения офиса; Огромное количество положительных отзывов.

Какие варианты размена трехкомнатной квартиры?

Если вы являетесь собственником трехкомнатной квартиры, то, как говориться, для Вас открыты все двери:

Обмен на две 1-комнатные квартиры; На другую трешку; На 2 2-комнатные квартиры На 1 однушку и 1 двушку.

Определить какой именно вариант размена Вам подходит можно с помощью проведения независимой оценки рыночной стоимости Вашего жилья.

Необходимые документы

Вам понадобится следующее:

Документы, подтверждающие право собственности Копии паспортов всех, прописанных в квартире лиц; Справка о своевременной оплате коммунальных платежей; Разрешение органов опеки на проведение сделки (в случае проживания в квартире несовершеннолетнего или недееспособного лица); Заключение независимого оценщика о рыночной стоимости Вашей квартиры;

Из чего складывается рыночная стоимость?

Рыночная стоимость квартиры зависит от следующих факторов:

Возраст и состояние дома; Состояние придомовой территории; Наличие парковки со свободными местами; Развитость инфраструктуры района; Наличие поблизости ж/д путей, аэропорта, крупных транспортных развязок, трасс; Наличие рядом заводов, фабрик, крупных промышленных предприятий; Состояние несущих конструкций, а также пола и потолка; Этаж и этажность дома.

Стоит понимать, что дать реальное заключение о стоимости Вашего жилья может только эксперт по оценке, потому что он в курсе всех реалий на рынке недвижимости и способен назначить именно ту цену, которая полностью соответствует действительности. С помощью специалиста-оценщика Вы сможете в кратчайшие сроки совершить размен Вашей трехкомнатной квартиры и остаться в плюсе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

 
rss