Главная Новости

Аренда квартир и незабывемый отдых в Греции

Опубликовано: 06.09.2018

видео Аренда квартир и незабывемый отдых в Греции

ВСЕ ОБ ОТДЫХЕ НА КРИТЕ CRETE VLOG | РЕЛАКС ВЛОГ | ГРЕЦИЯ

Среди граждан РФ все большее число пытается обзавестись недвижимостью за границей или хотя бы ездить отдыхать в Турцию, Грецию, Италию.



 

Для тех, кто пока не купил себе собственную недвижимость, есть возможность воспользоваться услугой аренды квартир, домов или роскошных вилл в разных странах. Наибольшей популярностью пользуются Греция и Болгария, причем Греция даже в большей степени. И всё потому, что недавно там был кризис, и аренда не столь высока как на других курортах. Плюс Греция имеет уникальное географическое расположение, что позволило ей пользоваться уникальными природно-климатическими условиями. Ведь со всей Европы здесь самый продолжительный курортный сезон, поехать отдыхать на Средиземное море можно даже в октябре – ноябре, это когда в Москве может снег пойти!


Как снять жилье в Греции самостоятельно. Airbin

 

Если вы хотите хорошо отдохнуть в «бархатный сезон», то аренда домов на Крите от владельцев станет самым выгодным вариантом. Критские курорты самые привлекательные, это и уникальная природа чистое и красивое море, ухоженный берег, скалистые горы. Это вам не Крым, здесь и уровень сервиса в сотни раз лучше и природа богаче и люди приветливые, к туристам и приезжим отношение самое доброжелательное. А учитывая развитую инфраструктуру острова скучать вам явно не придется, бары, кафе и кабаре к вашим услугам. Причем во многих понимают русскую речь.


Отдых на Халкидиках: август 2016 / Holidays in Halkidiki

 

Вам будет комфортно и уютно, вы сможете прекрасно отдохнуть и набраться сил. Конечно, несмотря на то, что арендовать жильё на Крите может почти каждый россиянин, нужно учитывать, что дорогие виллы на берегу моря стоят до 10 тысяч евро в неделю. Но снять домик в деревне или квартирку недалеко от моря можно всего за несколько сотен евро.

Незабываемый отдых в Греции вам обеспечен. И всё еще и потому, что в октябре здесь не так много туристов, любителей тишины и покоя, которые не любят лишнего шума это обстоятельство должно порадовать в высшей степени.

 

Хорошо отдохнуть получится как со всей семьей, так и более романтически вдвоём. Вам решать как лучше организовать свой отдых на Средиземном море.

 
rss