Главная Новости

ЖК "Бережки"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

Можайские сады. Обзор участков от МегаЗем. Все по уму

Жилой комплекс «Бережки» - новый проект малоэтажной застройки на юге Московской области, в Подольском районе в 20 километрах от МКАД.



Строится он в зеленой зоне рядом с одноименным населенным пунктом, до ближайших городов, Подольска и Климовска около трех километров. На Симферопольское шоссе ведет качественная асфальтированная дорога, так что до столицы можно доехать менее, чем за полчаса.

Новый комплекс занимает территорию в 4,2 гектара, запланировано строительство 50 двухэтажных многосекционных домов с мансардами и трехэтажного здания, на первом этаже которого разместятся коммерческие помещения под магазины и офисы сервисных служб.


Участок 95 сот., Солнечногорск, Малые Бережки

В общей сложности в новостройке «Бережки» будет 510 квартир различной площади и планировки. Всего же комплекс расчитан на проживание более полутора тысяч человек.

Закрытые внутренние дворы озеленяются, устанавливаются игровые городки для детей и спортивные площадки. Оборудуется вместительный наземный паркинг — 650 машиномест под автомобили владельцев квартир и 34 - гостевых.

Также в жилом комплексе будет построен детский сад на 120 мест, школа на 465 учащихся и торгово-административный центр.

 
rss