Главная Новости

Купить 3-комнатную квартиру (трешку) в Москве, цена, продажа трехкомнатных квартир в Москве, RussianRealty

Опубликовано: 06.09.2018

видео Купить 3-комнатную квартиру (трешку) в Москве, цена, продажа трехкомнатных квартир в Москве, RussianRealty

Продается 3-х комнатная квартира в Краснодаре в ЧМР! Квартира на продажу в Краснодаре! ООО Атлант

Как купить 3х комнатную квартиру и соблюсти все тонкости?

В таком важном вопросе, как покупка 3 х комнатной квартиры, существует масса нюансов, о которых нужно вовремя вспомнить и соблюсти, если не хотите попасть впросак.


Прекрасная 3-х комнатная квартира по улице Чистопольская в Казани

Выбираем район

Решение о приобретении трешки – серьезный жизненный шаг. Поэтому и подходить к его реализации нужно взвешено и осознано, продумав все преимущества и недостатки того или иного выбора. Подумайте и выделите перечень наиболее важных для вас параметров:


Купить 3-комнатную квартиру Херсонская 16

Расстояние до работы, возможные маршруты. Транспортная доступность с точки зрения часто посещаемых вами и членами семьи мест. Шаговая доступность образовательных учреждений: садов и школ, дворцов спорта и пр. Наличие поблизости мест для отдыха и прогулок. Возможность воспользоваться охраняемой парковкой рядом с домом.

Продажа трехкомнатной квартиры: выбираем жилплощадь

Стоимость 3х комнатной квартиры – пожалуй, второй важный вопрос после ясности в географических вопросах. Стоимость жилплощади зависит от многих критериев. Но, прежде всего от категории, к которой она относится.

Статистика, собранная на портале Russianrealty.ru, предлагает ознакомиться со средними ценами на жилье, в зависимости от первичности или вторичности, а также от комнатности. Назвать более точные данные поможет осмотр нескольких соответствующих вашим запросам объявлений.

Трешка – тайна за семью замками, особенно для тех, кто ни разу сталкивался с покупкой такой недвижимости. Перед принятием решения рекомендуем тщательно проанализировать предложенную планировку. Продумать функциональное предназначение помещение, проанализировать, достаточна ли предоставляемая площадь для реализации намеченных целей. Продавец редко публикует данные о планировки жилья в объявлении о продаже квартиры на сайте. Поэтому потрудитесь задать ему этот вопрос при разговоре.

 
rss