Главная Новости

Технологии недорогого ремонта квартир.

Опубликовано: 06.09.2018

видео Технологии недорогого ремонта квартир.

Практические советы по ремонту квартиры

Доступность квартирного ремонта явилась причиной возникновения огромного числа больших и маленьких строительных компаний, специализирующихся на отделке самых различных помещений.


Технология недорогого ремонта квартиры. Делаем под ключ.

В наши дни, благодаря современным технологиям, недорогой ремонт квартир стал вполне очевидной реальностью, так как практически все строительные операции по отделке помещений имеют аналоги, позволяющие выполнить ремонт быстро, качественно и недорого.

 

Этому же способствуют широкий выбор отделочных материалов, разнообразие вариантов отделки и строительный бум последних 10ти лет.

 

Например, ещё совсем недавно штучный декоративный паркет был доступен лишь избранным, а его художественная укладка являлась сложной технологической операцией, граничащей с искусством. В наши дни на смену штучному паркету пришли ламинат и паркетная доска, которые успешно конкурируют с дорогими сортами паркета, недорого стоят, а их укладка не требует серьезных навыков и не занимает много времени.

Точно также, вместо сложнейшей и исключительно трудоемкой операции по штукатурному выравниванию потолков сегодня применяются такие технологии, как натяжные потолки и подвесные потолки из гипсокартона.

Применение этих современных технологий позволяет выполнить работы по выравниванию и устройству потолков более качественно и дешевле, чем это было возможно при использовании традиционных малярных технологий.

 

Еще одним современным способом, позволяющим упростить ремонт квартиры, является технология выравнивания стен с помощью листов гипсокартона. Традиционное выравнивание стен штукатуркой по маякам всегда занимало много времени (от недели до месяца) в зависимости от рабочей площади объекта. Черновая штукатурка из гипса сохнет достаточно долго, в результате чего работы по ремонту квартиры раньше растягивались на месяцы. Использование гипсокартона позволяет выполнить ту же работу за 2-3 суток. При этом качество отделки стен соответствует европейским требованиям к качеству выравниваемых поверхностей.

При использовании современных технологий ремонта, отделка стен, пола и потолка выполняется с наивысшим качеством при минимальных затратах времени, труда и денег! По крайней мере, разницу с традиционными способами отделки заметит только эксперт по строительству и дизайну интерьеров квартир.

Нельзя обойти вниманием новые материалы и строительные технологии, позволяющие выполнить недорогой ремонт ванной комнаты. Речь идет о кафеле, пластиковых панелях, реечных потолках из металла и влагостойких потолках ПВХ. Все эти технологии дают возможность максимально ускорить ремонт ванной и санузла.

 

Всё это на первый взгляд кажется фантастикой, но эта фантастика уже стала очевидной реальностью. Высокие технологии, производство новых, неизвестных ранее строительных материалов и изобретение множества новых строительных инструментов позволили сделать мечту реальностью – ремонт квартир недорого, быстро и качественно – теперь доступен практически всем!

 

Каталог тематических статей . Полезная информация по ремонту, отделке, дизайну.

Поделиться ссылкой

 
rss