Главная Новости

Наследство | Бесплатная онлайн консультация юриста

Опубликовано: 06.09.2018

видео Наследство | Бесплатная онлайн консультация юриста

Кобзон успел назвать имя перед смертью: кто преемник и кому достанется наследство?

Гражданский кодекс наделяет любого гражданина, уже составившего завещание, правом на его отмену и изменение . Свои распоряжения, отраженные в завещании, гражданин может корректировать неограниченное количество раз без каких-либо явных причин к этому или фактических обстоятельств. Причем реализовать практически данное правомочие можно в любое время, хоть непосредственно после написания, на следующий день и т.д. Указывать причины отмены (изменения) не нужно.



В каждую семью приходит беда. Умирает родственник и наступает время решать вопрос с наследованием. В законе существует порядок со сроками для людей, вступающих в наследство, прописаны права по принятой очередности. Однако между родственниками случаются разногласия, доходящие до взрывного накала страстей. Поэтому, такие вопросы лучше всего решать с опытным адвокатом.


Русский Криминальный фильм про КИЛЛЕРА НАСЛЕДСТВО серии 1-4,в ролях Александр Галибин К.Запорожский

После смерти человека наследуется не только его имущество, но и долги перед банками и другими кредиторами. И тогда становится актуальным взыскание долга с наследника.


Наследство 2 Серия

Законодательство РФ определяет наследственный статут посредством статьи 1224, глава 86 Гражданского Кодекса. В нем учитываются многие вопросы наследования имущества.

 
rss