Главная Новости

ЖК «Лайнер» в Москве от застройщика от застройщика Интеко – отзывы, фото, цены на квартиры в новостройке

Опубликовано: 20.05.2018

видео ЖК «Лайнер» в Москве от застройщика от застройщика Интеко – отзывы, фото, цены на квартиры в новостройке

ЖК Лайнер Москва видео обзор готовой новостройки

Как провожают самолеты?

Совсем не так, как поезда! Что поезд? Он уехал, а железная дорога осталась. А вот летное поле аэродрома можно застроить, причем построить можно все что угодно – от крупнейшего торгового центра до апартаментов. История этого участка застройки вдохновила и нас – вдохновила на большой и подробный обзор. Знакомьтесь с МФК «Лайнер» - он сделает ваше путешествие по жизни не только комфортабельным, но и успешным.


Всё о ЖК "Лайнер" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Целевая аудитория

Комплекс апартаментов возводится в «бизнес-классе», что наряду с удачной столичной «пропиской» выводит покупку из ряда возможностей граждан со средними доходами. Самой прописки, кстати, в комплексе не будет – это нежилой фонд, что ставит под сомнение интерес к комплексу семей с детьми или нуждающихся в московской регистрации.


Частично меблированные апартаменты ЖК "Лайнер" на Ходынке.

Риски покупателя

Репутация застройщика: Застройщиком проекта является АО «ИНТЕКО» - более чем известный на столичном рынке застройщик. Опыт его работы – 14 лет, а если мерить его в завершенных проектах – 3,5 млн.кв.м. компания уже положила в свою копилку.

Земельный участок под строительство комплекса находится в собственности у государства и передан застройщику по договору субаренды. Назначение земли – для размещения общественно-деловых объектов различного вида.

Документация: Строительная документация размещена в сети Интернет.

Ипотека и рассрочка: Проект аккредитован Сбербанком и ВТБ24, условия кредитования приведены на официальном сайте МФК «Лайнер».

Фонд апартаментов

В проекте представлены студии, и 1-3 комнатные апартаменты. Отличительной их особенностью стали кухни-ниши, которые удобно расположились в небольших отсеках гостиных. Такой подход позволяет выделить максимум пространства основным помещениям: просторным гостиным (до 43 кв.м.) и уютным спальням. В трехкомнатных квартирах, а также в некоторых двухкомнатных,  кухни выделены в отдельные помещения.

В проекте присутствуют все атрибуты высокого класса недвижимости – авторские, функциональные решения, наличие гостевых санузлов, удобное деление на приватную и общественные зоны. Учитывая расположение и видовой потенциал недвижимости, застройщик постарался использовать эти преимущества максимально – в квартирах несколько маленьких уютных балкончиков и панорамное остекление.

На выбор покупателям предложат апартаменты без отделки и «под ключ». В последних, помимо чистовой отделки будет установлена сантехника и необходимая мебель.

Архитектура  

Комплекс апартаментов «Лайнер» состоит из двух корпусов 13-15 этажей, устроенных в виде замкнутого неправильного многоугольника. Внутри – уютный двор, доступ машин в который ограничен. Корпуса стоят довольно далеко друг от друга, а между ними разместился торговый центр «Авиапарк». В пределах дворового пространства застройщик планирует обустроить зоны для отдыха, провести озеленение.

Разработкой проекта занималось авторитетное архитектурное бюро «БРТ Рус». Применяемая технология строительства – монолитная. Стены выполняются из керамзито-бетонных полнотелых блоков.

Отделка фасадов: комплексная по утеплителю из кирпича клинкерного, бетонной плитки и штукатурки. Оригинальный вид корпусам придает большая площадь стеклянных поверхностей.

Коммерческая недвижимость

В составе комплекса апартаментов будет коммерческая недвижимость – это первые этажи каждого корпуса.

Паркинг

Подземная парковка комплекса рассчитана на 964 м/м.

Для детей

Детям в комплексе нечего опасаться – охраняемая территория и двор без машин. Здесь можно поиграть на игровых площадках, погулять и просто отдохнуть. Но особо задерживаться во дворе подрастающее поколение вряд ли будет – ведь вокруг столько всего интересного! Строится стадион ЦСКА, действует универсальный спортивный комплекс ЦСКА им. А.Я. Гомельского, Дворец ледового спорта «Мегаспорт», легкоатлетический-футбольный комплекс ЦСКА. Но и простые прогулки могут быть полезными – особенно в довольно большом по меркам столицы парке «Березовая роща». Для более активных развлечений – ТРК «Авиапарк».

Транспортная доступность

«Лайнер» подкупает удобством местоположения – удобно выехать  и на личном, и на общественном транспорте. В ближайшее время в 300 метрах от комплекса откроется станция метро «Ходынское поле». Автомобилистов порадует свободный выезд на Ленинградский проспект и на ТТК.

Экология

Экология проекта – та самая, городская, которая может сформироваться в 1,5 километрах от ТТК и в 700 метрах от Ленинградского проспекта. Радует то, что промышленная застройка в ближайшем окружении комплекса постепенно сменяется жилой и общественной. И конечно, парковая зона в ближайшем окружении – это просто роскошь для центра столицы.

Соседи

Соседями двух корпусов являются новостройки – ведь застраивается все бывшее летное поле центрального аэропорта им. М.В. Фрунзе. Ближайшей из них является жилой микрорайон «Гранд-Парк» и ЖК «Северная корона».

Конкуренты

Здесь же располагается и конкуренты –  ЖК «Лица»  и  МФК «Искра-Парк»  - комплексы с яркой индивидуальностью. Выбирать что-то одно из этих трех возможностей – дело неблагодарное, ведь каждый из комплексов обладает своими привлекательными чертами. Объединяет их цена – за качество и комфорт придется заплатить примерно одинаковую цену.

Инфраструктура

Рядом со строящимся комплексом апартаментов находится очень крупный ТРК «Авиапарк» - он сможет закрыть практически все потребности жильцов комплекса в плане покупок и бытовых услуг. Школы и детские сады находятся совсем недалеко: от 5 до 10 минут прогулочным шагом расположены 4 детских сада и 2 школы. О спортивной инфраструктуре было уже сказано довольно много, а вот медицину стоит похвалить дополнительно: в 350 метрах находится детская поликлиника, а в 500 метрах – городская поликлиника №113, еще ближе – в пределах 200 метров от комплекса расположен ряд частных медицинских учреждений широкого профиля, а также специализированных.

 
rss