Главная Новости

Дневник, о том как мы с нуля создаём бизнес

Опубликовано: 06.09.2018

видео Дневник, о том как мы с нуля создаём бизнес

Дмитрий Портнягин [Трансформатор] взял интервью у Игоря Галезникова // БМ // СКРИПТЫ БИЗНЕСА

Юрий [m1rucus.com] Никифоров 2010-10-07 20:19:00



Юрий – Отличаем твёрдое от пустого (cерьёзных людей от просто людей)

Уже несколько человек написало мне вопросы плана “Юра, а сколько у тебя денег на руках?”, поэтому я понял что лучше публично объяснить с чего я взял цифру 960 тысяч рублей.

Просто чтобы, было понятно, что я не МЛМ-щик который на пустом месте кричит что он будущий миллионер.


Как начать бизнес | Как открыть отель | Бизнес модель отеля

Если мы с вами возьмем тех людей которые: “почти купили СТО” их на сегодняшний день более 30-40 человек (многие просто ждут кредит).

Но это всё пустое, так как люди в 90% случае так и останутся в статусе “почти”.

Пример: общались с Владимиром 3 таких человека из Томска, в итоге они так и остались в статусе “думаем”. Четвертый из Томска понимая что конкуренция серьёзная, сразу перешел к делу, приехал и доказал серьёзность намерений предоплатой. Ну и как вы думаете сколько в Томске будет наших автосервисов? И кто выиграл а кто проиграл?


Разработка и создание франшизы - упаковка бизнеса во франшизу под ключ

Поэтому поверьте, если люди платят предоплату, то они уже в деле. Никто ведь не хочет выкидывать крупные деньги просто так? Разумеется нет.

Так вот реально я заработал 960 тысяч рублей. Это сумма взята не из воздуха, а высчитана отталкиваясь от уже реального результата, к примеру:

5 будущих владельцев СТО заплатили предоплату, плюс по частям дополняют до требуемой суммы. Ну к примеру один из них каждые 1-3 дня вносил 100 потом 100, потом 300 тысяч рублей.

С каждой предоплаты я получаю по 6% деньги идут быстрее чем я успеваю их забирать у Владимира.

Плюс шестой человек, я его лично знаю, он уже нашел требуемую сумму и просто готовит с партнёрами договор о сотрудничестве с Владимиром. В этом месяце я уверен, что в их городе откроется СТО.

Но важно не это! Важно то что если я сейчас просто уйду от Владимира, то в любом случае я буду получать свой процент со своих клиентов. Владимир очень серьёзный и честный партнёр, именно поэтому у него многому можно научится.

В итоге, на руках у меня сумма в разы меньше 960 тысяч рублей, но я не отчаиваюсь, потому что:

1) И так существующую сумму я пока не нашел куда вложить чтобы увеличить свой доход, нанял пока 5 человек (для раскрутки Бизнеса “под ключ”), купил себе кое какую мебель для дома чтобы образовать себе “рабочий кабинет”. Не плохо отдохнул в уикенд чтобы накопить силы перед новой волной работы.

2) Деньги приходят раз в два-четыре дня, можно сказать стабильно.

3) Полная сумма с этих СТО (960 тысяч) по моим прогнозам появится у меня на руках в течении одного максимум трёх месяцев. Причем основная часть именно в этом месяце.

Если такой ажиотаж возник после моих откровений о прибыли (несколько человек со мной связались после последнего выпуска) с продаж Бизнеса “под ключ”, то представляю какого будет ваше удивление если я начну писать ежедневную прибыль своей СТОшки. Там за три месяца можно заработать более 3 миллионов рублей, с одной раскрученной СТО.

 
rss