Главная Новости

Грузим сруб

Опубликовано: 06.09.2018

видео Грузим сруб

Грузим сруб для дачного дома / "Мастер Дачи"

Для удобства строительства , мы привозим Вам не только сруб дома или бани , но и все необходимые для его строительства элементы (гвозди, мох, паклю, вагонку, половую доску, фундаментные блоки и т.п.). За погрузкой следит мастер, с которым Вы согласовывали комплектацию сруба бани или дома . Он несет персональную ответственность за то, чтобы к Вам в срок в нужном количестве прибыл качественный материал.


Грузим сруб целиком

По Вашему желанию мы можем доукомплектовать базовый комплект сруба бани или дома дополнительными элементами. Например, привезти Вам дополнительные фундаментные блоки, рубленые фронтоны, окна, двери, печь для парного отделения.

Впрочем, если Вы хотите сразу застелить кровлю сруба бани или дома не рубероидом, а металлочерепицей, ондулином, керамопластом и т.п. - мы рекомендуем Вам самостоятельно выбрать кровельный материал и завезти его на место строительства сруба , поскольку очень часто цветовая гамма у разных производителей отличается. По опыту, лучше покупать кровельный материал на все строения на Вашем участке в одном и том же месте, нежели заказывать у разных поставщиков.

Для того, чтобы конечная цена строительства была ниже, колодцы срубов бань и домов мы делаем мы делаем непосредственно на делянках в лесу. Поэтому на погрузку Вашего сруба могут повлиять погодные условия. При проливном дожде мы просто не можем загнать в лес грузовик. Хотя даже в таких случаях мы стараемся минимизировать задержки с отправкой сруба бани или дома к Вам на участок.

 
rss