Главная Новости

Квартиры

Опубликовано: 06.09.2018

видео Квартиры

Дизайн квартиры для холостяка 90 кв.м. Room Tour
Обустраиваем рабочее место дома: секреты организации пространства (77 фото)

Даже в небольшой квартире можно сделать удобное и функциональное рабочее место. Нужно только правильно выбрать мебель и продумать все до мелочей.



Перепланировка кухни от А до Я: правила, варианты, согласование (81 фото)

Грамотно осуществленная перепланировка кухни превратит даже самое компактное помещение в продуманную функциональную зону, идеально приспособленную под потребности владельцев. Чтобы добиться успеха, не достаточно просто составить красивый проект – необходимо узаконить...


Обзор мкр. района "Яна Фабрициуса" SOCHI-ЮДВ |Квартиры в Сочи |Недвижимость Сочи

Интересные стили однокомнатных квартир: лучшие варианты (120 фото)

Оформить однокомнатную квартиру так, чтобы в ней было и красиво, и удобно — задача нетривиальная. Но именно для этого и существуют стили, которые можно взять за основу.


Обзор квартиры за $500 000 - 160кв.м. В стиле Американская классика

Детская для двоих детей: эффективные способы обустройства (103 фото)

Детская для двоих детей оформляется с учетом особенностей конфигурации пространства и в соответствии с предпочтениями юных жильцов. Цель – повысить эргономические показатели помещения.

Идеи зонирования: как оригинально выделить участки разного назначения (109 фото)

Каждый год дизайнеры предлагают новые идеи зонирования. В таком процессе теперь могут участвовать стекло, металл, перегородки и текстильные занавески.

Оригинальный декор детской: что предлагают современные дизайнеры (95 фото)

Продумывая декор для детской комнаты, нужно помнить о двух правилах. Во-первых, декор должен быть недорогим. А во-вторых, для его создания нужно использовать только натуральные материалы.

Дизайн кухни-гостиной: как создать стильный объединенный интерьер (103 фото)

Продумывая дизайн кухни-гостиной, важно учитывать не только будущие эстетические параметры площадки, но и функционал. При желании обеденную и рабочую зоны можно обособить с помощью мебели и отделки.

Детская в морском стиле: варианты и профессиональные советы (53 фото)

Манящая к приключениям детская в морском стиле может стать желанным подарком для ребенка - это удобная площадка для игры, учебы и досуга. Здесь важно грамотно распорядиться пространством и соблюдать меру...

Многофункциональная двушка из однушки: варианты и перспективы (56 фото)

Идея сделать двушку из однушки может быть полноценно реализована лишь в том случае, если изначально грамотно подойти к составлению проекта. Следует учитывать площадь помещения и технические требования к готовому варианту.

Планировка детской: обустраиваем комнату правильно (104 фото)

Когда в семье есть ребенок, очень важно, чтобы планировка детской соответствовала его возрасту и отвечала требованиям безопасности. От того, насколько правильно будет оформлена эта комната, зависит формирование психики ребенка.

Межкомнатные перегородки в интерьере: обзор видов, технологий и материалов (113 фото)

Межкомнатные перегородки привлекают своей универсальность, с их помощью можно удачно обыграть просторное помещение, разделив его на несколько сегментов, или сделать пространство хрущевки более практичным и комфортным.

 
rss