Главная Новости

ЖК "Садовые Кварталы"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

Аэросъемка ЖК "Садовые кварталы", 21.05.2018
ЦЕНТР ПРИТЯЖЕНИЯ

ЖК «Садовые Кварталы», с точки зрения оценки расположения Комплекса такого уровня, оказался в явном выигрыше – это центральная точка в квадрате района Хамовники ЦАО, равноудаленность от Садового и Третьего Транспортного Кольца, с одной стороны, и равноблизость к Саввинской и Фрунзенской набережным реки Москвы. 



К плюсам добавим и относительно благоприятную (для огромного города) экологическую обстановку вокруг ЖК. 

ФИНАЛ СИМФОНИИ

Все здесь пришло в движение в 2008 году, когда проект стал собирать всевозможные награды UrbanAwards, экватор был пересечен в 2014 году, когда были заселены корпуса первой очереди строительства (Кварталы 1 и 4), следующим этапом станет ввод в эксплуатацию в II  квартале 2018 9 корпусов третьего Квартала, торжественное завершение всего строительства Комплекса состоится в конце 2020 года – последними станут 4 башни второго Квартала. Застройщик ЖК, ОАО «Садовые Кварталы», входит в Девелоперскую Компанию «ИНТЕКО», как и эксклюзивный Продавец Комплекса, ООО «Магистрат». На самом деле, квартиры можно купить не только в Магистрате: Официальный сайт ЖК «Садовые кварталы» приглашает покупателей в офис продаж на улице Доватора, д.2.


Жилые комплексы в Хамовниках. Knightsbridge Private Park. Садовые кварталы. Дом на Трубецкой.

Агентство Недвижимости TWEED зовет на улицу Большая Садовая, д. 10, Агентство Люкс Дом ждет клиентов в офисе на Трубецкой улице, д. 11. Условия во всех случаях будут одинаковыми, серьезность своих намерений вам придется подкрепить солидной суммой, 1,7% от стоимости квартиры, которую надо внести при заключении Договора бронирования. В конечном счете эти деньги пойдут в зачет цены квартиры. Дополнительных трат регистрация ДДУ в соответствии с ФЗ 214 не потребует. Единственное условие, которое явно не смутит покупателя квартиры в подобном ЖК заключается в том, что Вы будете обязаны купить вместе с квартирой одно машино-место, а это какие-то 2 500 000 рублей. Ипотечный кредит можно формить в следующих банках:


ЖК «Садовые кварталы» обзор Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

ТВОРЦЫ ПРЕКРАСНОГО

Над внешним обликом Комплекса в разное время колдовали семь архитектурных бюро, при этом некую общность архитектурных решений здесь определенно увидеть можно, по крайней мере, в цветовых решениях фасадов зданий, хотя в целом, Комплекс получился довольно эклектичным. Венец творенья, 5 корпус 4 квартала, удивляет нестандартным подходом к оформлению своего фасада из меди и стекла, 3 и 4 корпуса этого же квартала напоминают средневековые башни-казематы в каменно-стеклянной реинкарнации. 

 МИЛЛИОН-МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ США

В соответствии с законами элитного жанра, в этом Комплексе Вы не найдете компромиссных решений: очень большие площади квартир, каждая из которых обеспечена как минимум двумя машино-местами на подземных паркингах, охраняемые обособленные внутренние дворы, эксклюзивные решения в отделке (Вы слышали про юрский камень, например?) и, разумеется, эксклюзивная стоимость за все эти блага. На лестничной площадки не будет больше четырех квартир: 

Однокомнатная квартира-студия здесь выглядит гостьей из будущего:

Такая двухкомнатная квартирка тоже родом не из наших мест:

На этом фоне 230 кв. м в трехкомнатной квартире удивить уже не могут:

Интересно, будет ли комфортно в такой квартире семье из трех человек?

 ЗА
предусмотрено все
 ПРОТИВ
не все потянут
РЕЗЮМЕ

Элитка есть элитка – потенциальным покупателям квартир в ЖК «Садовые Кварталы наше мнение вряд ли будет интересно, поэтому, будем хранить благоговейное молчание.

 
rss