Главная Новости

ЖК «Re:Form» в Москве

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Re:Form» в Москве

Москва, ул.Хромова д.3. ЖК RE Form

В ритме жизни

Что если хочется жить не в стандартной квартире, а в просторных модных апартаментах без стен и с огромными окнами? Не вопрос, сегодня предложений на рынке тысячи, но как выбрать лучшее? Предлагаем один из вариантов - это апарт-комплекс «Re:Form».



Целевая аудитория

Застройщик ориентирован в первую очередь на успешных и активных людей, стремящихся жить в ритме огромного города, которые не придадут большого значения вопросу с пропиской, отсутствующей в данной категории жилья. Поэтому понравиться ли здесь парам с детьми – большой вопрос, так как для посещения детских садов и школ данный факт играет решающую роль. 


Обзор ЖК «Re:Form (Реформ)» от продавца "НДВ-Недвижимость", 15.03.2017

Риски покупателя

Застройщик: ООО «Колизей. Инвестиции в недвижимость», зарегистрированный в 2008 году. Основное направление деятельности – управление недвижимым имуществом. Апарт-комплекс «Re:Form» – первый проект застройщика, чей срок сдачи быд изначально запланирован на IV квартал 2015 года. На данный момент работы завершены, а ключи от апартаментов ждут своих владельцев. 


ЖК RE:FORM I НОВОСТРОЙКИ I НОВАЯ КВАРТИРА от 6.7 млн.руб.

Разрешение на реконструкцию получено в ноябре 2013 года, № RU-77180000-008723.

Земельный участок находится в собственности ООО «Колизей. Инвестиции в недвижимость». Ознакомиться с документами можно на официальном сайте апарт-комплекса «Re:Form». Эксклюзивным правом на продажу квартир обладает компания «НДВ-Недвижимость» – агентство с 15 летним стажем работы, что уже выступает определенного рода гарантией. 

Апартаменты

В комплексе представлены на продажу апартаменты от 32 до 138 кв. м. Высота потолка – 3 метра, планировка свободная. Практически в каждом жилом помещении предусмотрен маленький балкончик или лоджии довольно внушительных размеров. Застройщик произведет тепловую разводку, вмонтирует радиаторы. Межкомнатных перегородок нет, также как и внутренней отделки. Но можно заказать ремонт по отдельному договору, либо заняться этим самостоятельно.

С 5-го этажа представлены апартаменты с панорамным остеклением и выходом на собственную террасу, откуда можно любоваться великолепными видами города. Такому решению будут рады творческие личности.

Архитектура 

Создатели проекта выбрали монолитно-железобетонную технологию строительства и вентилируемые фасады. Архитектура комплекса бросается в глаза сразу же, эффектное панорамное остекление, ступенчатые переходы этажей, открытые террасы, все в модном стиле «ар-деко».

Внутренний интерьер подвержен стилю дорогого минимализма, застройщик использует натуральное дерево и мрамор, но в лаконичном и простом исполнении, не перегружая деталями.

В доме установят зарубежные лифты марки «KONE», разработанные специально для строящегося комплекса. Территорию рядом с комплексом благоустроят, установят ограждение, видеонаблюдение, проложат тротуары, организуют въезд на парковку.

Коммерческая недвижимость

Под коммерческие помещения отданы два первых этажа, там разместятся кафе, офисы сферы обслуживания, магазины, зоны отдыха, супермаркет, салон связи, туристическая компания, салон красоты. Для любителей здорового образа жизни, откроется йога-центр.  Кроме этого на крыше откроют шикарный летний ресторан.

Паркинг

Для автомобилистов будет организована подземная парковка на 59 машиномест. Самое интересное, что раньше там находилось бомбоубежище.

Для детей

Для детей рядом с комплексом есть большой выбор детских садов, школ и гимназий с профильным направлением, центры детского творчества и развития.

Транспортная доступность

От комплекса до МКАД всего 8 км, до ТТК не более 4 км. Отметим, что на Краснобогатырской улице всегда есть пробки, но без них Москва, уже не Москва. Рядом станция метро «Преображенская площадь», остановки трамваев, автобусов.

Экология

Рядом с комплексом есть своя прогулочная зона с детскими площадками, тропинками и скамейками. Сам район достаточно красивый и зеленый, с точки зрения экологии, все не так уж и плохо – лесные массивы парка «Сокольники» и Лосиного острова. Но есть и промышленное предприятие «Москожкомбинат».

Соседи

Соседями здания станут: Администрация МО Преображенское, многоквартирный дом, Государственный институт и гаражные боксы. Из ближайших новостроек стоит отметить жилые комплексы «Наследие», «Яуза Парк», «Соколиный форт».

Конкуренты

По цене апарт-комплекс «Re:Form» сможет составить конкуренцию соседним жилищным комплексам «Золотая звезда» и «Мироновский».

Инфраструктура

Застройщик выбрал удачное место для объекта в плане окружающей его инфраструктуры. Множество магазинов, торгово-развлекательных центров для покупок, фитнес-центров, бассейн для спортсменов. Близость парка «Сокольники» с аттракционами, прогулочными дорожками и спортивными площадками. Круглогодично можно кататься на коньках в ледовом дворце или гонять футбол в манеже. Каждый найдет в этом районе развлечение по душе и карману. 

 
rss