Главная Новости

ЖК «Дом в Кусково» в Москве

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Дом в Кусково» в Москве

Вебинар-презентация жилых комплексов: Лидер на Волгоградском, Дом в Кузьминках, Дом в Кусково

Современные архитекторы наперебой соревнуются в оригинальности своих творений. Жилые здания получаются одно краше другого, иногда эксперименты бывают неудачными, иногда восхитительными. Проекты девелопера «Лидер Инвест» славятся яркими красками и необычными формами. Вот и еще один комплекс на подходе – ЖК «Дом в Кусково», где задействована игра форм и замысловатая геометрия.



Целевая аудитория

ЖК «Дом в Кусково» является объектом бизнес-класса. Квартиры здесь доступны сегменту с достатком выше среднего. В новостройке будет комфортно большим семьям, оригинальная архитектура понравится молодежи. Недвижимость станет солидной инвестицией.


ЖК «Дом в Кусково»

Риски покупателя

Девелопером проекта является компания «Лидер Инвест». Данная структура уже много лет существует на столичном рынке недвижимости и выдает оригинальные проекты жилой и коммерческой недвижимости.

Земельный участок принадлежит застройщику на правах аренды. Площадь составляет 3 051 кв. м, кадастровый номер 77:03:007002:2. Расположен участок по адресу: г. Москва, ул. Вешняковская, вл. 10.


Запрещённое видео . Кусково.

Покупку квартиры в составе ЖК «Дом в Кусково» можно совершить у девелопера.

Квартирный фонд

В ЖК «Дом в Кусково» запланирована всего 81 квартира. На выбор однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные варианты и одна четырехкомнатная. Высота потолков будет равна 3,1 м.

Архитектура

Архитектурный ансамбль ЖК «Дом в Кусково» представлен единым строением в 11 этажей, состоящим из двух секций. Одна секция выдвинута немного вперед по отношению к другой. В районе первого этажа будут три проездные арки, примерно в третьей части одного их корпусов отсутствует первый и второй этажи, данный угол нависает козырьком, что смотрится очень эффектно. Фасады отделаны современными вентилируемыми системами белого цвета, задействованы небольшие желтые акценты под окнами. Сами окна тоже являются украшением и формируют сказочный облик здания. Оконные проемы разных форматов кажется в разброс расположены по периметру фасада, эффект получается чудесный. Во входные группы ведут витражные двери, здесь предполагается отделка в соответствующей стилистике. На придомовой территории появятся газоны, высадят декоративную растительность, установят малые формы и создадут площадки для отдыха.

Коммерческая недвижимость

Коммерческие помещения ЖК «Дом в Кусково» расположатся на первом этаже, к ним будут вести отдельные входы, не сообщающиеся с жилой частью. Общая площадь нежилой недвижимости составляет 558,6 кв. м.

Паркинг

В ЖК «Дом в Кусково» будет подземная парковка манежного типа, рассчитанная на 41 машиноместо. Коэффициент по проекту составит 0,5 машиномест на квартиру, что маловато для бизнес-класса.

Для детей

Для детей во дворе организуют игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности от ЖК «Дом в Кусково» работают детские сады № 759, № 886 и дошкольное отделение средней школы № 1028. Также функционируют школы № 781, № 1028, детская музыкальная школа № 81 им. Д. Д. Шостаковича. Неподалеку располагается Московский гуманитарный университет.

Транспортная доступность

От ЖК «Дом в Кусково» до ТТК через Рязанский проспект 23 минуты и 9,6 км. До МКАД через Вишняковскую и Кетчерскую улицу 8 минут и 3,2 км. До метро «Новогиреево» 25 минут ходьбы или 10 минут на общественном транспорте, до метро «Выхино» полчаса на автобусе.

Экология

Экологическая ситуация района ЖК «Дом в Кусково» неплохая. Рядом Большой Графский пруд, парк «Радуга», Большой Дворцовый пруд и лесопарк «Кусково». Из минусов можно отметить близость МКАД, как источник выхлопных газов, и железнодорожную станцию Кусково в небольшом отдалении.

Соседи

ЖК «Дом в Кусково» соседствует с жилой застройкой 78-го квартала района Вешняки, чуть поодаль музей-усадьба Кусково и «Воздушный театр».

Конкуренты

Конкурировать с ЖК «Дом в Кусково» может ЖК «Дом на Вешняковской» от того же застройщика, срок сдачи объектов ожидается в 2018 году. Составит конкуренцию и ЖК «Михайлова, 31» от «Инград», который также сдается в 2018 году.

Инфраструктура

Собственная инфраструктура ЖК «Дом в Кусково» пока не обозначена. Внешняя инфраструктура прекрасно развита. Рядом супермаркеты «Дикси», «Жемчужинка», «Магнит», «Пятерочка». На шопинг можно отправиться в Торговый ряд, находящийся в шаговой доступности, или посетить ТЦ «Марка», «ПаноРама», «Перовский», «Вешняки». Поужинать можно в ресторанах «Звезда Востока», «Замок», «Пасто да Винчи», «Таверна». Для спортсменов открыты фитнес-клубы «Марк Аврелий» и «Y-15». Медицинские услуги можно получить в городской клинической больнице № 15 им. О. М. Филатова.

 
rss