Главная Новости

Пансионат Назарьево

Опубликовано: 06.09.2018

видео Пансионат Назарьево

Общественная баня открылась в Назарьево
Все пансионаты Подмосковья

Мы являемся официальной уполномоченной компанией 



(При бронировании скидка  от официальных цен)

Внимание!!!  Пансионат  временно не функционирует!

ФГУ "Рублево-Звенигородский лечебно оздоровительный комплекс" 

Московская область, Одинцовский район

Описание пансионата Назарьево

Пансионат с лечением "Назарьево" расположен в экологически чистой Звенигородской заповедной зоне Московской области (всего 28 км от Москвы) у озера на территории поселка Назарьево. Пансионат "Назарьево" может одновременно принять на отдых и лечение около 200 человек, обеспечивая все условия для комфортного отдыха и оздоровления.


Назарьево 2016

Лечебная база подмосковного пансионата "Назарьево" включает осмотр врачами специалистами, диагностику, ингаляции, электрокардиографию, фитотерапию и педиатрию. В пансионате работают кабинеты массажа, гидромассажа, лечебной физкультуры.

Подмосковный пансионат "Назарьево" оснащён всем необходимым для профилактики болезней сердечно-сосудистой, нервной системы, органов дыхания нетуберкулезного характера, костно-мышечной системы.


Проект "НАЗАРЬЕВО"

Комфортабельность номерного фонда, квалифицированные врачи, красивая природа, свежий высокоионизированный воздух и тишина благоприятствуют интересному отдыху и эффективному восстановлению здоровья в пансионате "Назарьево". Гости, познакомившись со здешней природой и внимательными врачами, стремятся в пансионат ещё и ещё. Даже если ничего не болит - просто так, для профилактики.

Забронировать отдых со скидкой 5% в пансионате Назарьево

Номерной фонд пансионата Назарьево

На большой и ухоженной территории подмосковного пансионата Назарьево расположены 3 спальных корпуса, оздоровительный корпус и столовая ресторанного типа, соединенные между собой крытым переходом. Отдыхающие размещаются в номерах следующего типа:

1-комнатный стандартный 1-комнатный полулюкс 2-комнатный стандартный 2-комнатный люкс 3-комнатный люкс

Описание номеров пансионата Назарьево

Первый корпус пансионата Назарьево

Двухместные однокомнатные номера (санузел раздельный с ванной, телевизор, холодильник, электрический чайник); Четырёхместные двухкомнатные номера (санузел раздельный с ванной, телевизор, холодильник); Трёхместные двухкомнатные номера (санузел раздельный с ванной, телевизор, холодильник, электрический чайник).

Второй корпус пансионата Назарьево

Трёхместные однокомнатные номера (санузел раздельный с ванной, телевизор, холодильник, электрический чайник); Двухместные однокомнатные номера (санузел раздельный с ванной, телевизор, холодильник, электрический чайник).

Третий корпус пансионата Назарьево

Двухместные двухкомнатные номера (санузел раздельный с ванной, телевизор, холодильник, электрический чайник, набор посуды); Двухместные однокомнатные номера (санузел раздельный с ванной, телевизор, холодильник, электрический чайник, набор посуды).

Инфраструктура пансионата Назарьево

профильное медицинское лечение косметологический кабинет, парикмахерская детский отдых библиотека обустроенный пляж (шашлыки и катание на лодках) бильярд, настольный теннис охраняемая территория и автостоянка

Спортивный комплекс:

сауна с бассейном теннисные корты тренажёрный зал спортивный зал конные прогулки

Водоём в пансионате Назарьево

Рядом с пансионатом "Назарьево" протекакет чистая река Вяземка, на берегу которой обустроен собственный песчаный пляж с шезлонгами; катание на лодках.

Для корпоративных клиентов пансионата Назарьево

Отличное место для проведения корпоративных мероприятий, семинаров или торжеств.

Посмотрите наши примеры тренингов командообразования и активного отдыха в Подмосковье.

Организация корпоративного мероприятия – дело очень ответственное и требующее серьёзного подхода, поэтому вы можете смело положиться на нас!

Позвоните в наш отдел по работе с корпоративными клиентами по телефону +7(495) 960-87-57 или отправьте запрос на электронную почту . Программа каждого мероприятия обсуждается в индивидуальном порядке с менеджером компании «Атмосфера успеха».

Питание в пансионате Назарьево

Питание в пансионате "Назарьево" за дополнительную плату:

столовая бар буфет

Расчётный час пансионата Назарьево

Время заезда в пансионате "Назарьево" - с 17:00, время выезда - до 15:00.

Цены на путёвки в пансионат с лечением Назарьево

Пансионат закрыт на неопределенный срок!

Адрес пансионата с лечением Назарьево

143021, Московская область, Одинцовский район, п/о Назарьево.

Проезд в пансионат с лечением Назарьево

общественным транспортом: с Белорусского вокзала электричкой до платформы "Жаворонки", далее автобусом №34 (Жаворонки - Назарьево) до конечной остановки. личным транспортом: по Можайскому шоссе до указателя "2-е Успенское шоссе", по нему проехать около 1 километра и далее налево около 4 км до пансионата "Назарьево" или: по Рублево-Успенскому шоссе до поворота на "2-е Успенское шоссе", по нему проехать около 7 километров и по указателю поворот направо, далее около 4 километров до пансионата "Назарьево".

Примечание

Обращаем внимание на то, что сайт носит исключительно информационный характер об отдыхе в Подмосковье и Центральной России и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Мы работаем по ценам пансионата "Назарьево" и предоставляем скидки 3-7% от официальных цен. Купить путёвку на отдых в пансионат без наценок можно в Москве по телефону +7(495) 960-87-57

Цены уточняйте при бронировании.

Наберайте наш номер телефона  +7(495)960-87-57 , чтобы заказать путевку на отдых под Москвой?

Заказывая у нас путевку Вы получаете гарантированную скидку для постоянных клиентов!

 
rss