Главная Новости

Подарки своими руками

Опубликовано: 06.09.2018

видео Подарки своими руками

Что Подарить? Подарки Своими Руками!

Конечно, купить хороший и интересный подарок – это всегда приятно. Человек, которому вы его подарите, будет рад ещё очень долгое время, он будет благодарен тому, что вы ему вручили на его праздник – и вам будет приятно, что то, что вы выбрали, пришлось по душе. Но почему бы не усилить эффект в два раза? Почему бы не сделать подарки своими руками? Это приятно особенно. Во-первых, вы дарите что-то такое, что не встретишь ни в каком магазине, ни на одном прилавке. Настоящий эксклюзив. Во-вторых, вы таким образом как бы выражаете своё отношение к одариваемому или к одариваемой. Ведь так просто пойти в магазин и купить презент. И так сложно при этом порой уделить своё внимание, потратить своё время – показать человеку, что он для вас что-то значит, чего-то стоит. Потому подарок своими руками так важен и ценен.



Но вот проблема. Фантазии хватает далеко не всегда, потому порой, когда уже бы пора приступить к созданию презента, идеи куда-то убегают. Так бывает, это нормально, потому, если вы решили сделать подарок своими руками, рассмотрим, какие же оптимальные варианты у вас могут быть, какие поделки реально создать лично – и какой из них имеет смысл выбрать в каком случае.


5 Крутых Подарков Своими Руками!

Украшения

Сделать жизнь другого человека немного красивее – чем не вариант, да ещё какой. Если чувство прекрасного вас пока что ещё не подводит, если вы уверены, что можете по-настоящему порадовать – то тогда почему бы и не сделать нечто такое, что будет украшением либо для интерьера, либо, непосредственно, для человека, у которого приближается его праздник. И поделки тут могут быть принципиально разные.


25 ПРОСТЫХ И ДЕШЕВЫХ СПОСОБОВ БЫСТРО СДЕЛАТЬ ПОДАРОК СВОИМИ РУКАМИ

В эту категорию подарков необходимо вложить душу в особенной степени, потому что от эстетической привлекательности тут будет зависеть, как подарок будет принят. На практичности тут не выедешь, как в других категориях.

Для интерьера. Вы можете сделать разные поделки для интерьера. Такой подарок своими руками может сильно варьироваться от композиций, водружаемых на стену, до статуэток, собственноручно расписанных горшков и шкатулок, а также многого другого. Для человека. Можно сделать и красивые украшения, которые могут стать частью стиля одариваемого или одариваемой. Такие поделки включают в себя кулоны, браслеты и аналогичные вещи. Картины. Наконец, наивысшим шиком будет нарисовать портрет человека. Это можно сделать лично, хотя чаще подарки своими руками подобного рода и не делают, а просто заказывают профессионалам, чтобы они написали их по фото.

Аксессуары

Другая категория, к которой могут относиться поделки. Тут, правда, уклон уже делается больше на практичности, хотя и без стиля тоже не обойтись. Когда мы видим человека на фото, то всегда обращаем пристальное внимание на его аксессуары. Так почему бы в качестве поделки, которую вы намереваетесь подарить человеку, не выбрать какие-то аксессуары?

Тут важно исходить из персонального стиля одариваемого или одариваемой. Вспомните, что он или она предпочитает, с чем его или её можно чаще увидеть на фото – и исходите из этого. Обязательно разведайте обстановку перед вручением презента.

Сумки. Стильная вязаная сумка – такие поделки всегда будут совмещать практичность со стилем. Потому, если вы тщательно постараетесь, то данная вещь придётся по душе любым одариваемым.

Чехол. Что может быть ближе для современного человека, чем его любимое мобильное устройство? Ну а раз так, то почему бы не изготовить для него уникальный, сделанный ручную чехол? Такие поделки по душе людям даже в современную цифровую эпоху.

Шарфы. Если приближается прохладный сезон, то не обойтись без согревающего шарфа. А если вы на нём вышьете инициалы одариваемого человека, то это и вовсе будет прекрасно.

Фотоподарки

Одной из замечательных категорий презентов могут быть такие презенты, что так или иначе связаны с какими-то воспоминаниями. В таком случае выгода выходит особенная, потому что вы одновременно и дарите нечто, что сделано своими руками, отчего человеку будет вдвойне приятно, а также вы дарите возможность заново пережить какие-то особенно яркие воспоминания. И в этом помогут фото, многочисленные фото во всевозможных проявлениях. И есть несколько подходов, которые могут быть особенно хороши, когда вы выбираете презенты подобного рода.

Альбом. Оформите красивый альбом с фото, например, в стиле скрапбукинга или квиллинга. Такие поделки уже хороши по своему стилю, но благодаря фото, которые вы отберёте, появится и уникальное содержание. Коллаж. Если сделать из фото один большой коллаж в виде плаката, то это будет не просто отличным вариантом, как можно подарить человеку воспоминания, но также и замечательным интерьерным украшением.

Ролик. Если вы неплохо владеете компьютером, то вы можете смонтировать из фото видеоролик – а если не умеете, то этому несложно научиться, вот пример:

Еда

Фото – это, конечно, хорошо, но ничуть не хуже презенты, которые основываются на каких-то более глубоких инстинктах. И один из наших наиболее важных инстинктов заключается в том, что мы непременно хотим вкусно поесть. Кто нас в этом может обвинить? Потому вкусный подарок – это подарок сделанный своими руками, который точно придётся по вкусу – да ещё и в прямом смысле этого слова. Но для начала надо выбрать, что же именно из подобной категории доставит наибольшее удовольствие одариваемому или одариваемой. И тут вариантов может быть несколько, и все они почти что в равной степени хороши.

Торт. Необязательно делать что-то сложное. Достаточно сделать то, что будет по-настоящему вкусным, даже если это будет просто торт из готовых коржей с творожно-фруктовой прослойкой. Пирожные. Если не хочется делать один большой торт, то множество маленьких пирожных будут как раз тем, что доктор прописал. Кроме того, их можно сделать интересной формы, чтобы каким-то образом обыграть поздравление. Ужин. Если вы находитесь с одариваемым или одариваемой в романтических отношениях, то в сторону все поделки, сделайте настоящий романтический ужин. Что может быть приятнее?
 
rss