Главная Новости

Детский санаторий Отдых

Опубликовано: 06.09.2018

видео Детский санаторий Отдых

Летний отдых. Детский санаторий "Солнечная поляна"
Все пансионаты Подмосковья

Мы являемся официальной уполномоченной компанией



При бронировании скидка от официальных цен

Московская область

Описание детского санатория Отдых

Детский санаторий Отдых Министерства здравоохранения РФ расположен в городе Жуковский Московской области на 15,5 га хвойно-лиственного леса всего в 25 километрах от Москвы. Воздух здесь наполнен целебным ароматом хвои и оказывает общеукрепляющее воздействие на молодой организм, создает благоприятные условия для лечения и отдыха.


Детский санаторий «Люстдорф», город Одесса

Особенно хорошо в санатории зимой. На улице свежо и морозно, а в номерах тепло и уютно. Для детей с родителями предлагается размещение в номерах разных категорий, 4-х разовое усиленное питание,  разнообразные лечебные и оздоровительные  процедуры,  а также новогодняя развлекательная программа!


Детский санаторий "Белокуриха" им В. В. Петраковой, Алтайский край

Прогулки по сосновому лесу, море улыбок, радости и хорошего настроения, активные игры на свежем воздухе и зажигательные вечерние программы в сочетании с оздоровительными процедурами - все это укрепит здоровье и сделает каникулы незабываемыми!

Санаторий Отдых - недорогое место для отдыха родителей с детьми на Новогодние каникулы 2017 в Подмосковье.

Медицинский профиль детского санатория Отдых

Болезни органов дыхания, болезни кожи и подкожной клетчатки (аллергодерматозы), болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ.

Описание номеров детского санатория Отдых

Территория детского санатория полностью огорожена и круглосуточно охраняется. Корпуса санатория оборудованы современными системами видеонаблюдения, противопожарной безопасности, функционируют круглосуточные медицинские посты.

Стандарт 1 категории

  Находится в отдельно стоящем корпусе №3 на 11 номеров, 2-х местный, однокомнатный (семейный) с умывальником - удобства на этаже. Номер повышенной комфортности

Находится в корпусt №2 - двухместный в блоке на 2 семьи; удобства на блок. Семейный блок

Находится в корпусе № 2 - четырехместный,  двухкомнатный, удобства в номере. Полулюк

Находится в корпусt №2 и 5 - двухместный номер улучшенной планировки; удобства в номере. Полулюкс

Находится в корпусах №2 и 5 -  трехместный номер улучшенной планировки; удобства в номере.

Инфраструктура санатория Отдых

Спортивно-игровой зал, игровые комнаты, тренажерный зал, настольный теннис, кинозал, прачечная, буфет, столовая, сауна с купелью, библиотека, пункт проката.

Для организации полноценного отдыха и оздоровления детей на территории санатория имеется комплекс открытых спортивных площадок, куда входят:

два футбольных поля: большое и малое, волейбольная площадка, баскетбольная площадка, прогулочный терренкур по живописным местам санатория, столы для тенниса, пять игровых городков, оборудованных современными игровыми формами, площадки для бадминтона.

Работает оборудованная стоянка для автотранспорта отдыхающих.

Для детей и сопровождающих лиц в санатории работают развлекательные студии, а также проводятся танцевально-развлекательные шоу с участием детей и родителей. В санатории проводятся:

традиционные праздники, детские концерты, вечера отдыха (дискотеки, кино), а также оздоровительные мероприятия с активными играми и прогулками.

Здесь в санатории каждый сможет найти себе занятие по душе.

Водоем в детском санатории Отдых

В 20 минутах от санатория Отдых находится озеро Креатовское.

Корпоративный отдых в санатории Отдых

Если Вы хотите сплотить коллектив, то можно принять участие в тимбилдинг упражнениях . Разнообразные, специально разработанные нашей компанией программы поднимут настроение и укрепят отношения.

Посмотрите наши программы тренингов командообразования и активного отдыха в Подмосковье.

Организация корпоративного мероприятия – дело очень ответственное и требующее серьёзного подхода, поэтому вы можете смело положиться на нас! Позвоните в наш отдел по работе с корпоративными клиентами по телефону +7(495) 960-87-57 или отправьте запрос на электронную почту . Программа каждого мероприятия обсуждается в индивидуальном порядке с менеджером компании Атмосфера Успеха.

Питание в детском санатории Отдых

Диетическое 4-х разовое усиленное питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин) по 14-ти дневному меню, сбалансированному по набору фруктов, овощей и кисломолочных продуктов. По медицинским показаниям назначается гипоаллергенная диета. Питание осуществляется по сменам.

Расчетный час в санатория Отдых

Время заезда с 17:00, время выезда до 11:00.

Цены на путевки в детском санатории Отдых на 2018 год уточняйте у менеджеров по телефону + 7 (495) 960-87-57

Адрес детского санатория Отдых

140180, Московская область, г. Жуковский, ул. Дзержинского, д. 1/11

Проезд в детский санаторий Отдых

автомобилем : 25 км от МКАД: по Новорязанскому шоссе 9 км до поворота на аэропорт Быково . Далее 7,5 км по указателям на Жуковский до деревни Верея - на развилке дороги поворот налево на аэропорт Быково ; 8 км по главной дороге вдоль железнодорожных путей до развилки дороги - налево по кругу к платформе Отдых ; 300 м - поворот направо на ул. Дзержинского ; 200 метров до проходной санатория «Отдых» (слева у дороги). общественным транспортом : с Казанского вокзала или от платформы Выхино до станции Отдых электропоездами пл. 47 км или Голутвин. С платформы Отдых по подземному переходу выход в город Жуковский . Далее пешком 300 м до улицы Дзержинского и направо по улице 200 м до дома 1/11 - проходной санатория Отдых.

Спешите забронировать лучшее для отдыха в Подмосковье! Мест с каждым днем становится меньше!

Примечание

Обращаем внимание на то, что сайт, носит исключительно информационный характер об отдыхе в Подмосковье и Центральной России и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Мы работаем по ценам детского санатория Отдых. И предоставляем скидки +7(495) 960-87-57 .

Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у менеджеров при бронировании.

 
rss