Главная Новости

Аквастоп для автомобиля: Принцип действия, использование, преимущества

Опубликовано: 06.09.2018

видео Аквастоп для автомобиля: Принцип действия, использование, преимущества

Всё о посудомойках, Обзор, отличия, ремонт, какую лучше выбрать, купить

Ни для кого не секрет, насколько важна качественная защита лакокрасочного покрытия кузова авто, ведь именно краска и оберегает металл от коррозии. К сожалению, плохие погодные условия никоим образом не способствуют тому, чтобы краска на вашей машине сохраняла первоначальный вид в течение длительного промежутка времени. В первую очередь это относится к тем автомобилям, которые постоянно находятся на улице. Но сегодня есть довольно простое и эффективное решение - нанопокрытие AquaStop, решение, которое способно обеспечить надёжную защиту вашего авто от негативного влияния окружающей среды.



AquaStop – инновационное решение

Аквастоп являет собой новейшую разработку в отрасли бытовой химии, созданную с использованием нанотехнологий, что позволяет добиться максимальных результатов при минимальных вложениях, в том числе и финансовых. Немецкие учёные, разработавшие, в том числе и брелок спасатель , давно установили, что практически любая грязь, воздействующая на автомобиль, не прилипает к кузову, а отталкивается от него. Именно на этом открытии и основан ошеломляющий эффект AquaStop.


Посудомоечная машина Bosch 45 см. Описание, ремонт, недостатки.

В его основе лежит однокомпонентное вещество, которое при попадании на поверхность формирует тончайшую, но вместе с тем и очень плотную плёнку, совершенно непроницаемую для грязи и воды. Как результат – никакая пыль не может удержаться на ЛКП автомобиля, а соответственно и испачкать его. Согласно заверениям производителя, использование Аквастоп позволяет отказаться от автомойки, причём без какого-либо ущерба для своей машины – её внешний вид не вызывает даже малейших нареканий. Помимо этого AquaStop, простой и надежный, в значительной степени снижает риск появления коррозийных пятен на корпусе автомобиля, продлевая, таким образом, срок его безопасной эксплуатации.


Чем уплотнять сантехническую резьбу: лён, лента фум, нить, анаэробный герметик

Средство можно наносить не только на ЛКП, но и на автомобильные диски, фары, пластик и стёкла.

Как показывают многочисленные отзывы реальных пользователей, плёнка AquaStop не теряет свои водоотталкивающие свойства на протяжении примерно 6 месяцев. Согласитесь, результат более чем достойный.

Правильное использование AquaStop

Использование данного продукта не вызовет проблем даже у наименее опытных автовладельцев. Вся процедура состоит из 3 этапов:

Необходимо тщательно вымыть поверхность авто, обезжирить её и высушить; Посредством особого абразивного очистителя, который идёт в комплекте, выполнить очитку ЛКП; Лёгкими круговыми движениями нанести вещество на поверхность, используя для этого салфетку из х/б или вискозной ткани.

Основные преимущества

Среди основных преимуществ AquaStop стоит особо отметить такие:

Экологическая чистота – вещество не содержит вредных примесей и компонентов; Лёгкость нанесения – никаких пятен и разводов на поверхности; Эффективность – покрытие предназначено для защиты от воды и грязи, а также предотвращения появления коррозии; Надёжность – срок эффективного использования составляет не менее 6 месяцев, при этом плёнка абсолютно устойчива к моющим средствам и дорожным реагентам; Доступная стоимость – использование AquaStop значительно выгоднее, чем постоянная мойка или очищение паром.

Со скидкой данный товар можно приобрести тут и не забудьте написать свои отзывы в комментариях.

 
rss