Главная Новости

Что можно подарить маме за 1000 или 500 рублей

Опубликовано: 06.09.2018

видео Что можно подарить маме за 1000 или 500 рублей

Что подарить маме на день рождения. Идеи подарка маме

Мама – человек невероятно дорогой и невероятно важный для, бесспорно, каждого из нас человек. Но какой бы человек ни был дорогой, столь же дорогой подарок ему мы не всегда реально можем себе позволить. На это, в принципе, может быть множество причин. Наиболее простая – проблемы с деньгами. Ведь далеко не всегда у нас с ними всё хорошо. Но это не значит, что мы можем проигнорировать настолько важный день рождения. Просто нужно постараться, чтобы при минимуме затраченных денег эффект был максимальным. Это не так сложно, как в принципе может показаться. Ведь есть немало подарков, которые не требуют столь больших финансовых вложений – достаточно 1000 или даже 100 рублей. Тут скорее требуются вложения моральные, ведь подарок на день рождения непременно должен радовать. Итак, что парню/мужчине или девушке/женщине подобрать своей маме?



Приятные мелочи

Начнём с того, что маме будет очень приятно подарить, но что не выходит за рамки каких-то мелочей – ведь иногда лучше парню/мужчине порадовать свою маму чем-то небольшим, но, при этом, крайне приятным, потому что за подарком кроется внимание, а ведь именно это важнее всего.

ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД?/200 рублей VS 500 рублей

Конечно, тут очень важно соблюсти золотой баланс. Если вы подарите что-то совсем уж несущественное, пусть и за 1000 рублей, то тогда вместо приятного внимания выйдет безразличие – не лучшее, что можно ждать на день рождения.

Чашка. С чем проводит человек буквально каждый день? Конечно же, с чашкой, наполненной ароматным чаем или же кофе. Можно подарить как раз чашку, оригинальную и приятно выглядящую. Например, с «вязанным» узором или с интересной фотографией. Не забудьте подарить и вторую подруге матери, ведь она обязательно будет наливать ай подруге, которая приходит к ней в гости. Блокнот. Красивый блокнот для записей – прекрасный подарок на день рождения человеку, который привык обходиться преимущественно безо всяких технических новинок. Постарайтесь выбрать что-то оригинальное. Тут в пределах 1000 рублей можно разгуляться по-настоящему. Фигурки. Красивые украшения, которые могут стать приятным дополнением для её, например, рабочего стола. Конечно, это больше относится к интерьерным украшениям, но из-за того,что это достаточно небольшие вещи, мы включаем их именно в эту категорию.

Для дачи

Дача — это место, где очень многие мамы проводят внушительное количество времени. Воспользуемся этим знанием и подарим на день рождения что-то, что вполне применимо и на дачном участке. Тем более что это будет очень приятно, потому что это упрощает труд — а что может быть важнее на даче?


Что можно подарить за 1000 рублей?

Впрочем, если маме доводится проводить на даче больше времени, Чем вам, то обязательно задумайтесь – а что ей действительно нужно, а что у неё уже есть и без чего она запросто может обойтись.

Растение. Посадить хорошее растение? Это залог презентабельности дачного участка. Выберите то, что будет смотреться по-настоящему привлекательно. Возможно, это то-то экзотическое, но, вместе с тем, растущее в той широте, в которой находится дача матери. Вряд ли оно обойдётся дороже, чем в 1000 рублей. Горшок. Если же растение будет расти не в саду и не в огороде, то будет здорово подарить для него хороший горшок до 1000 рублей. Особенно следует обратить внимание на удобные вещи, вроде горшков с подставкой на колёсиках, которые удобно передвигать по дачному домику.

Своими руками

Многие считают, что лучший подарок маме, что можно сделать что девушке, то мужчине — это тот, который сделан своими руками, что же, это во многом и правда так. Осталось найти какую-то хорошую идею, что же на день рождения можно сделать собственноручно. И тогда маме однозначно будет исключительно приятно, даже если материалы, которые вы применили, не превышали по своей стоимости 500-1000 рублей.

Носки. Тёплые и, как вариант, весёлые носки на день рождения – это то, что нужно, особенно когда на дворе морозное время года и так хочется согреться, да ещё и хорошенько. Шарф. Подарок на день рождения из той же категории. Если вы свяжете что-то по-настоящему привлекательное, то такое будет не только приятно носить, но и не менее хвастаться этим своей подруге. Перчатки/варежки. Ещё одна тёплая и приятная вещь, которую можно сделать своими руками даже за бюджет в 100 рублей. Причём, при желании, её несложно сделать и парню/мужчине. Сумка. Подарки до 500 рублей могут быть очень креативными. Например, сделайте с нуля маме вязаную сумку на день рождения. Да, это отнимет у вас немало времени, но ведь и результат тут будет очень творческим. Фартук. Ещё одна классная и творческая вещь, которую можно сделать своими руками маме на день рождения.

Вот как, например, его крайне быстро сшить:

Красота и здоровье

Чем больше человеку лет, тем важнее становятся вопросы красоты и здоровья. Ну а если вы решите подарить что-то из этой категории, то это будет и вовсе отлично. Такое не будет стыдно подарить маме её подруге, равно как не будет стыдно подарить ей мужчине/парню.

Наборы. Классические наборы из различных косметических вещей – прекрасный классический вариант, какими могут быть подарки до 500 рублей. Ну а если маме не понравится что-то из набора – она всегда может передарить это подруге. Крем. Если дарить вещи не в комплекте, то хороший крем – отличный подарок за 500 рублей, который отлично скажется на здоровье маминой кожи. Эфирные масла. Тут уже, конечно, нужно основываться на том, какие именно ароматы эфирных масел маме нравятся. Но подарок в принципе хороший. Парфюм. Многие считают, что найти хороший парфюм до 1000 рублей нереально, но, на деле, это не то чтобы так. Просто нужно хорошенько выбирать.

Для интерьера

Прекрасным вариантом будет подарить что-то, что очень приятно маме, но при этом будет привлекательно не только для неё, но и для интерьера, в котором она обитает. Ведь так приятно ведь каждый день лицезреть тот подарок, который вы подарили – и который действительно позитивно сказывается на общем облике жилища.

Цветы. Классика, что можно подарить мужчине своей маме. Подойдут как красивые букеты, так и цветы в горшке. Ваза. Эта вещь подходит даже в категорию «подарки до 300 рублей». Можно выбрать что-то по правде оригинальное, но важно, чтобы это прекрасно вписывалось в интерьер. Фоторамка. Не забудьте вставить в неё какую-нибудь красивую фотографию вашей семьи. Декоративная подушка. Классика интерьерного подарка.

Украшения

Беспроигрышный вариант для мамы — это всевозможные украшения. Ведь необязательно дарить ей что-то действительно внушительное и дорогое. Даже бижутерия может быть более чем приятным вариантом. Мужчине или парню стоит оставить дорогие варианты для своей пассии, либо подарить подруге, ну а маме на день рождения необходимо найти компромисс между доступностью и приятным внешним видом.

Брошь. Главное следить, чтобы она смотрелась в ретро-стиле, но не слишком. Кулон. Отличный вариант, что подарить на 500 рублей. Внутри можно вставить ваше фото. Серьги. Обязательно подберите их в том стиле, в котором мама уже носит серьги. Кольцо. Не забудьте временно «украсть» у неё одно из её колец, чтобы уж точно не ошибиться с её размером.

Еда

Наконец, что может быть лучше еды? Вспомните все те прекрасные блюда, что маме приходилось для вас готовить. А теперь у вас есть, фактически, реальный шанс ответить ей тем же, создав если не прямо кулинарный шедевр, то как минимум нечто безумно приятное. Ну или купив это приятное в магазине, что тоже во многочисленных ситуациях может быть более чем достойным вариантом.

Торт. Можно без проблем приготовить на день рождения замечательный торт. Это совсем несложно, сейчас имеется миллион различных рецептов, как его сделать. Достаточно просто постараться и сделать так, чтобы всё выглядело реально презентабельно. Фрукты. Огромный фруктовый «букет» – весёлый и приятный подарок на день рождения. Икра. Да-да, возможно, это прозаично, но, тем не менее, купить на 100 рублей икры – это и в наше время приятный символ излишеств и роскоши. Чем не подарок на прекрасный день рождения?
 
rss