Главная Новости

Подарки со смыслом: беспроигрышный вариант

Опубликовано: 06.09.2018

видео Подарки со смыслом: беспроигрышный вариант

ОНЛАЙН ЛОТЕРЕЯ 2018 ПРОСТО БОМБА! ЗАРАБАТЫВАЮТ ВСЕ .

Подарки дарить всегда приятно, и всегда хорошо, когда они радуют. Но иногда хочется, чтобы они были всё же чем-то большим. Чтобы в них, по возможности, был какой-то смысл. И это более чем решаемая задача. Необязательно же дарить что-то абстрактное, что-то не привязанное ни к какой теме. Можно выбирать и, так сказать, «умные подарки», подарки со смыслом, за которые точно не будет стыдно. Но какого принципа придерживаться в их выборе? Как в принципе вложить какой-то смысл в то, что должно радовать виновника торжества? Тут есть несколько хороших подходов – и мы остановимся на них чуточку более подробным образом.


"Свет и тень маяка". 81-я серия

Символизм

Начнём с подарков, которые будут нести в себе глубокое значение – пусть всегда непонятное с первого взора. Ведь многие вещи не обязательно являются чем-то прямолинейным. Иногда, не являясь, по сути, чем-то действительно практичным, они символизируют нечто глубокое и серьезное. Иногда такие подарки углубляются в восточную культуру, иногда несут в себе что-то из метафизики – но, в любом случае, если одариваемый и ли одариваемая является ценителем подобных вещей, то ему или ей будет очень приятно ими обзавестись.


Подарок Друга Заработок с минимальными вложениями (проекты для заработка)

Вручая подобные «умные подарки», всегда будьте уверены в их значении. Если вы подарите что-то, что не понимаете, то может оказаться, что смысл подарков совсем не столь хорош, как вам хотелось бы.

Денежные подарки. Подарки, которые символизируют достаток и должны привлечь его в дом – классика подарков со смыслом. Обычно есть два основных варианта, которые предпочитают – это денежная жаба и денежное древо. В принципе, символы достаточно равнозначны, потому никакой особенно принципиальной разницы нет. Главное, выбрать вариант посимпатичнее, который будет достойным образом смотреться в интерьере. Символ мудрости. Тут опять же несколько подходов. Обычно дарят фигурку черепахи – она, кроме того, как считается, приносит удачу. Это может быть и сова, тем более что совы стали в последнее время как символ очень модными, а потому можно найти много интересных их интерпретаций в форме статуэток и украшений. Ещё одно животное, которое отлично подходит – это слон. Символ любви. Обычно в качестве этого символа применяются голуби. Но это могут быть различные украшения, которые содержат надписи про любовь в виде иероглифов. Главное – точно быть уверенными, что иероглифы означают именно это, и это не просто подарок со смыслом, а подарок именно с тем смыслом, который вы изначально вкладывали.

Позитивное мышление

Другие подарки со смыслом – это те подарки, которые неслабо будут повышать настроение человеку, которые будут внушать – причём очень эффективно что всё в жизни будет хорошо. Ведь хорошее настроение и хороший настрой на происходящее – это лучшее, что можно представить, потому что именно подобный настрой позволяет справляться с житейскими невзгодами и трудностями и двигаться по жизни вперёд.

Конечно, не стоит скатываться до каких-то совершенно банальных и сентиментальных вещей. Постарайтесь выдержать баланс между мотивацией и отсутствием «соплей», если можно так выразиться.

Постеры. Различные мотивационные постеры могут быть хорошей вещью, но иногда они слишком уж сентиментальны и прямолинейны. Лучше подарите то, что будет мотивировать человека развиваться. Например, постер человека, с которого он может брать пример, либо предмета, на который он мечтал накопить. Только никакого морализаторства. Путешествия. Подарите человеку стираемую карту мира, которая будет открываться по мере того, как он путешествует и посещает иные страны. А путешествовать всегда хорошо. Копилки. Что может больше мотивировать человека копить деньги, чем оригинальная копилка? Это позволит ему позитивно мыслить в отношении накопления денежных средств – если копилка будет приятной, то он будет постоянно откладывать в неё деньги. Она может быть просто забавной по своему оформлению, а может что-то делать при опускании в неё монеты, например, издавать какие-то звуки или как-то двигаться. Вот пример:

Намёки

И, наконец, особая категория презентов – это то, что намекает на какие-то уже имеющиеся качества человека, либо сподвигнет его развивать то, что ещё не развито. Почему бы не дать человеку хороший «толчок» в нужном направлении? Подарок может быть хорошим средством, чтобы это сделать.

Книга-сейф. Очередная интерпретация на тему копилки, но теперь и правда намекающая, что умным решением было бы не тратить деньги, а больше копить их. Звёздное небо. Как здорово проводить время на улице, ночевать где-то на природе, а не сидеть постоянно в четырёх стенах. На это намекнёт одариваемому проектор звёздного неба, который превратит потолок в настоящее ночное небо. А там и на улицу человека потянет. Хобби. Конечно, стоит дарить что-то, исходящее из хобби. Более продвинутый тренажёр для человека, увлекающегося фитнесом, лишний раз мотивирует его заниматься, качественные краски для художника мотивируют его ещё больше внимания уделять практике рисования и так далее. Подумайте – такие умные подарки, или, иначе, подарки со смыслом найдутся на каждое хобби.

 
rss