Главная Новости

ЖК «Центральный» в Одинцово

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Центральный» в Одинцово

Сердце Одинцово остановилось

«ИнвестСтройРегион» предлагает приобрести квартиры на стадии строительства по конкурентным ценам. Свободные планировки, хорошая транспортная развязка, много зелени вокруг и развитая инфраструктура, что еще может быть нужно молодой семье, решившей начать самостоятельную жизнь?



Целевая аудитория

Комплекс эконом-класса рассчитан на широкие слои населения, большой выбор планировочных решений и площадей квартир. Здесь будет удобно как одиноким людям, так и большим семьям с детьми, которым необходима вся социальная инфраструктура под рукой.

Сроки сдачи

Комплекс строится в 2 очереди, так, первая была сдана в 2013 году, сроки ввода в эксплуатацию дома второй очереди стоят на 4-й квартал 2017 года.


Обзор ЖК Одинцово-1. Сроки, отделка, экология, окружение. Квартирный Контроль

Риски покупателя

Компания застройщик «ИнвестСтройРегион» занимается строительством жилых, административных, производственных зданий и сооружений, дорожным строительством, озеленением и благоустройством территории и ее санитарным содержанием. Выступает в роли генерального подрядчика и осуществляет координацию, руководство и контроль за деятельностью субподрядчиков. Берет на себя все вопросы, связанные со строительством, до момента сдачи объекта «под ключ». Квартиры можно приобрести в ипотеку или в рассрочку по 214-ФЗ. Аккредитация в банках: «Балтика», «ВТБ Банк Москвы», «Райффайзен», «Сбербанк России».

Квартирный фонд

В комплексе предлагаются квартиры от одной до четырех комнат без чистовой отделки, площадью от 39 до 90 кв. м, высота потолков 2,8 метра. Везде выполняется внутриквартирная разводка инженерных коммуникаций, установлена сантехника, проведено холодное остекление лоджий и балконов.

Архитектура жилого комплекса

Комплекс возводится по надежной монолитно-кирпичной технологии и представляет собой современное здание переменной этажности (23-25 этажей). Оригинальное архитектурное решение выделяет дом на фоне общегородского пейзажа – полукруглые балконы, изящные выступы и яркие цвета фасадов.

Коммерческая недвижимость

О наличии коммерческой недвижимости в комплексе застройщик информации не предоставляет.

Паркинг

Под комплексом первой и второй очереди запланирован подземный паркинг на 243 машиноместа, плюс гостевые автостоянки возле дома.

Для детей

Во дворах будут установлены стандартные игровые городки для детей. Согласно проекту запланирована реконструкция существующего детского сада на 95 детей, а также строительство новых двух на 280 детей, общеобразовательной школы на 810 учеников.

Транспортная доступность

«Центральный» удален от столицы всего на 8 километров по Можайскому шоссе. Самым большим его плюсом является близость платной автодороги, которая идет в обход Одинцово до МКАД. Эта скоростная трасса введена в строй в 2013 году, пробок на ней практически нет, и до Москвы можно доехать очень быстро. Из общественного транспорта можно выбрать электричку, маршрутку, автобус.

Экология

Дома расположились в экологически благополучном районе, рядом лесопарковая зона, санаторий «Барвиха», пруды и другие водоемы. Организовать досуг на свежем воздухе жильцы смогут в любое время года. Один из минусов — это близость ЛЭП.

Соседи

Соседние новостройки, расположенные рядом с «Центральным» — это жилищные комплексы «Одинбург», «Единый стандарт», «Парк гармония», «Кварта», «Союзный», «Like City».

Конкуренты

Среди конкурентов «Центрального» в Одинцово можно назвать жилые комплексы «Единый стандарт», «Одинбург», «Кварта», «Да Винчи», схожие по планировкам и ценой за квадратный метр. Также конкурентом может выступить новостройка «Славянка», расположенная намного ближе к МКАД.

Инфраструктура

Новостройка возведена в живописном уголке — рядом с известным санаторием «Барвиха», что определяет данный район как экологически чистую зону. Под жилыми зданиями предусматриваются паркинги, на территории комплекса есть открытые автостоянки. В рамках комплекса оборудуют игровые, спортивные площадки.

В настоящее время жители ЖК «Центральный» могут пользоваться существующей городской инфраструктурой. В шаговой доступности от комплекса расположились супермаркеты, гимназии, лицей, общеобразовательные школы, детские сады, поликлиника и станция скорой помощи. Дополнительно рядом с комплексом будет построено еще одно медицинское учреждение, детский сад и школа. Предусмотрено размещение аптек, отделений банков, нотариальной конторы, а также спортивных площадок.

 
rss