Главная Новости

Игровой автомат Slot-O-Pol играть бесплатно

Опубликовано: 06.09.2018

видео Игровой автомат Slot-O-Pol играть бесплатно

Игровые автоматы Slot-O-Pol играть бесплатно без регистрации и смс

Давно мечтали бросить все дела и отправиться в путешествие на белоснежном круизном лайнере? Зачем откладывать это дело в долгий ящик? Начните в игровой автомат Slot-O-Pol играть бесплатно на нашем сайте, и вы не только перенесетесь на виртуальный экзотический остров, но и сможете заработать денег для воплощения своей мечты в жизнь.



Компании Mega Jack, которая является автором данной разработки, удалось невозможное. Ее игры представляют собой удачный союз современных многофункциональных видеослотов и классических игральных аппаратов, которые нам доводилось встречать в игровых залах. Именно поэтому в Slot-O-Pol играть понравится как почитателям ретро-стиля, так и фанатам оригинальных игр. Игровое поле слота составляют 5 барабанов и 21 линия для ставок. Последний параметр разрешается регулировать по своему усмотрению. Таким образом, приверженцы осторожной стратегии смогут активировать даже 1 линию, а те, кто привык к агрессивной игре, — до 21. Определитесь со ставкой и стартуйте!


Игровые автоматы играть бесплатно Slot o Pol Mega Jack

Играйте бесплатно: Slot-O-Pol приготовил для вас особенные сюрпризы

Помимо основных символов, которые способны принести вам выплаты в размере 100–500 монет за 5 совпадений, в ходе игры вы встретите еще и специальные знаки.

Первый – это «фирменный» значок «е», в честь которого слот частенько именуют «Ешками». Он выступает в роли дикого символа, который достраивает неполные комбинации, кроме бонусных, и при этом обладает наивысшим коэффициентом умножения ставки – 10 000. Эта выплата может выпасть вам, даже когда вы будете играть бесплатно и без регистрации в Slot-O-Pol, но, увы, она так и останется для вас виртуальным утешительным призом. Второй особенный символ – скаттер. Он в отличие от остальных значков способен строить комбинации, которые будут учтены как слева направо, так и наоборот. Кроме того, наибольшая выплата за цепочку из 5 скаттеров на активной линии – 1000 кредитов.

Бонусы

Оригинальность аппарата не только в его устройстве, но и в функционале. Кроме вышеупомянутых специальных символов, игровой автомат Slot-O-Pol припас еще и призовые игры. Первая – «Колесо фортуны», которая дарит вам от 1 до 6 вращений колеса для определения суммы вознаграждения. Вторая – «Кости». Бросайте кубики, которые и определят ваш бонусный выигрыш. Третий бонус – это риск-игра. Она позволяет удвоить любую выплату, если вы выбранной вслепую картой перебьете открытую дилерскую.

Как видите, виртуальное путешествие обещает быть не только интересным, но и прибыльным. Начните играть бесплатно и без регистрации в Slot-O-Pol и убедитесь в этом лично.

 
rss