Главная Новости

ЖК Каскад Парк

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК Каскад Парк

Проверка Каскад-Парка

Загородный комплекс Kaskad Park возводится в 19 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе. Поселок комфорт-класса удачно расположен на живописном участке в окружении лесного массива и парка с многочисленными зонами отдыха. На территории площадью более 15 га запланированы комфортабельные кирпичные таунхаусы шести типов от 97,4 до 177,4 м2. При строительстве используются лучшие материалы: экологически чистый керамический блок, бельгийский кирпич и цементно-песчаная натуральная черепица от европейских производителей.



Более 3 тыс. м2 застройщик отвел под коммерческие и социальные объекты.

В инфраструктуре жилого комплекса предусмотрены образовательные учреждения, магазины, поликлиники, отделения банков и другие социальные и бытовые объекты.

Жителям поселка доступна обширная сеть велосипедных и роликовых дорожек, множество оборудованных спор- тивных площадок, скейт-парки, пейнт бол, фитнес-клуб и поле для гольфа.


Каскад Парк жилой комплекс

В настоящее время в загородном комплексе действует выгодная акция. Приобрести таунхаус любой площади в ипотеку в Kaskad Park можно с рекордно низким взносам- 100 тыс. руб. Ипотеч ный кредит предоставляется с государственной поддержкой.


Kaskad park

 
rss