Главная Новости

Как создать подарок в Одноклассниках (инструкция + видео)

Опубликовано: 06.09.2018

Как создать подарок в Одноклассниках (инструкция + видео)

Как бесплатно отправлять платные подарки в Одноклассниках (Секретный метод)

Помимо стандартных подарков каждый пользователь Одноклассников имеет возможность создать свой собственный подарок. Инструкцию о том, как это делается, я предлагаю Вам изучить прямо сейчас!



Для создания подарка нам с Вами понадобиться картинка, на основе которой мы будем создавать подарок. Найти такую картинку можно в интернете или нарисовать самому в любом графическом редакторе.

Теперь нужно зайти в приложение по созданию подарков. Сделать это можно либо перейдя по ссылке http://odnoklassniki.ru/app/constructor , либо выбрав в горизонтальном меню пункт «Подарки», пролистав немного вниз и нажав на « Создать подарок ». Далее нажимаем на кнопку «Выбрать картинку» и загружаем заранее подготовленное для подарка изображение.


Как создавать подарки в Одноклассниках?

Если картинка большая, то для начала нам понадобиться выбрать на загруженной картинке ту область, которая будет нарисована на подарке. Теперь нам необходимо определиться с формой будущего подарка, а также наличием либо отсутствием текста на нем.


как отправлять подарки в одноклассниках бесплатно

После того как все сделано, нажимаем « Подарок готов ». Все! Теперь можно либо сразу перейти к дарению, либо зайти в раздел « Мои загруженные » и посмотреть список подарочков, которые Вы создали самостоятельно.

Читать другие материалы в рубрике: Советы и секреты одноклассников

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ:

ПОЛЕЗНО? СДЕЛАЙ РЕПОСТ!

ГУГЛ СОВЕТУЕТ:

2014-05-24 2014-10-18 | DjDiplomat |
 
rss