Главная Новости

«Группа ЛСР» построит 126 000 кв. м жилья в Москве

Опубликовано: 06.09.2018

«Группа ЛСР» приступила к строительству второй очереди жилого комплекса на Дмитровском шоссе в Москве в рамках госконтракта с Правительством города. Здесь появится порядка 126 000 кв. м. жилья. Жилой комплекс будет состоять из трех корпусов и рассчитан на 1274 квартиры. На первых этажах домов предусмотрены коммерческие помещения площадью 4 800 кв. м для размещения будущих арендаторов сферы товаров и услуг.

На объекте «Группа ЛСР» выполнит полный комплекс работ по строительству жилых домов, начиная от разработки котлована и заканчивая отделкой мест общего пользования и устройством внутренних инженерных систем. По условиям контракта компания обязуется до марта 2018 года сдать объект в эксплуатацию и передать городу построенные здания и весь комплект документов.

На сегодня «Группа ЛСР» уже приступила к строительству комплекса. Идет нулевой цикл работ. Дома компания возведет из сборных железобетонных конструкций, произведенных на домостроительном комбинате «Группы ЛСР» в Москве. Фасады зданий будут выполнены по современной и уже хорошо зарекомендовавшей себя бесшовной технологии строительства с применением в качестве финишного материала отделки фиброцементных плит производства LTM.

Напомним, в 2016 году «Группа ЛСР» уже реализовала подобный проект. Компания в рамках госконтракта построила первую очереди жилого комплекса на Дмитровском шоссе площадью чуть более 102 000 кв. м.

Также рекомендуем прочитать другие актуальные новости:

 
rss