Главная Новости

Аккумуляторы BaltKraft, цены на аккумуляторы BaltKraft, купить аккумулятор Graffit в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 06.09.2018

Аккумуляторы BALTKRAFT  производятся на заводе ООО «Альфа-Центр» (Калининград) из комплектующих LOXA (Польша). На заводе LOXA, благодаря современному оборудованию, которое постоянно модернизируется, производятся комплектующие с гарантией высокого качества в соответствии с европейскими нормами EN ISO 9001-2008.

Все этапы производства и контроля осуществляются на оборудовании признанных мировых фирм таких как: Pompeo Catelii (сезонирование аккумуляторных пластин), MAC-USA (делительная машина MACprater, dynaMAC/COS, пастирование пластин optaMAC 610), LINKLATER-USA (мельница Бартона), WIRTZ (литейная машина для отлива решёток), TEKMAX-USA (конвертная машина), SOVEMA – Италия (линия монтажа), Digitron – USA (модуль для формирования и аппаратура для тестирования аккумуляторов), La Pneumatica (линия для окончательного тестирования и мойки аккумуляторов).

Отличительной особенностью АКБ BALTKRAFT является специальная технология производства: окись свинца ( основной компонент аккумуляторной пасты ) производится распылительным методом, что делает процесс изготовления стабильным и менее трудоемким. Изготавливаемые частицы свинца имеют одинаковый размер, и это позволяет получать активную массу с едиными параметрами, благодаря чему достигается высокая емкость, что так же положительно влияет на качество.

Благодаря использованию только качественных комплектующих европейских производителей, технологическим и инновационным разработкам, специалистам ООО «Альфа-Центр» удалось добиться более длительного срока службы аккумуляторных батарей.

Каталог аккумуляторов BaltKraft (БалтКрафт) »

 
rss