Главная Новости

Сколько пользователей у Google+?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сколько пользователей у Google+?

ВОТ СКОЛЬКО Я ПОЛУЧИЛ ЗА МИЛЛИОН ПРОСМОТРОВ НА YouTube!!

Сложно точно ответить на этот вопрос, так как разные издания озвучивают разные цифры. Сама компания Google, на конференции I/O в Сан-Франциско, заявила, что в этой, относительно новой, социальной сети уже авторизовалось 250 миллионов пользователей. Трансляция конференции проходит на специальном сайте.


Сколько зарабатывают YouTube-блогеры и букмекеры? Слив документов Google Docs

За 1 месяц Google+ посещает около 150 миллионов пользователей, а за день – 75 миллионов. По данным компании Google, среднестатистический пользователь тратит на соцсеть 12 минут в день, а в общем на продукты этой корпорации он тратит 60 минут. Чаще всего вход на Google+ происходит с различных мобильных устройств.


Google изменился навсегда 26 марта 2018 (переход на Mobile First Index)

При всём этом стоит заметить, что по официальным данным январских исследований comScore озвучивались совсем другие цифры. В этих подсчётах указывалось, что обычный пользователь Google+ уделил сайту всего 3 минуты в течение месяца. Представители компании заявили, что они совершенно не совпадают с данными comScore, но почему-то не подкрепили свои слова озвучиванием хоть каких-либо данных.

К слову сказать, всё по тем же январским исследованиям comScore, среднестатистический пользователь Facebook провёл в сети 405 минут на протяжении всего месяца.

Также 27 июня корпорация Google новую версию Google+ для планшетных устройств на базе Android. Представители компании сообщили, что приложение можно будет скачать уже очень скоро. Клиент для iPad выйдет чуть позже.

Стало известно и о новой функции в Google+. Теперь на сервисе можно создавать встречи, даты которых будут отображаться на странице пользователя в календаре. Если во время самой встречи, на мобильных устройствах включить «режим вечеринки», то этом случае, все фото, сделанные гостями мероприятия, будут загружены в аккаунт.

2483

 
rss