Главная Новости

Апарт-квартал Loft Post - жилой комплекс Бизнес класса от застройщика Red Development.

Опубликовано: 06.09.2018

Жилой комплекс Loft Post расположен в ЦАО Москвы, в Басманном районе. Он возведен под руководством застройщика RED Development. На территории квартала, который равняется 22 000 квадратным метрам, возведены строения разной этажности – трехэтажные, пятиэтажные и шестиэтажные корпуса.

При строительстве использовались технологии loft, которые представляют собой модернизацию и усовершенствование старых зданий. В ходе ремонта строений сохранился исторический облик фасадов. Апартаменты в жилом комплексе Loft Post реализуются в различных планировках, среди которых крупногабаритные студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные апартаменты. На территории застройки обустроена охраняемая парковка, рассчитанная на сто машиномест.


Calling All Cars: Crime v. Time / One Good Turn Deserves Another / Hang Me Please

Комплекс расположен на благоустроенной территории. Возле каждого корпуса находятся площадки для спортивных занятий, а также детские площадки. Территория, которая полностью освещена, озеленена и оборудована местами для отдыха, все пешеходные и автомобильные дороги покрыты асфальтом.

ЖК Loft Post локализуется в Басманном районе. На расстоянии 1 300 метров от комплекса находится Лефортовская парковая зона с красивейшими прудами, на расстоянии 2 500 – Парк им. 1 мая. До Рубцовской набережной идти около 700 метров.

Развита также социально-бытовая сфера. До ближайшей школы под номером 1 204, расположенной в Рубцовом переулке, идти около 500 метров. В 400 метрах от Loft Post находится Центр образования им. Н. А. Боброва, в 1 300 м расположена школа № 1 203 с уклоном на французский и английский язык.

На территории апарт-квартала нет персонального детского сада, поскольку в ближайшем округе их огромное множество. До детского сада под номером 1 865 идти триста метров, до сада номер 299 – 350 метров. Садик для детей № 1 734 и № 1 976 также находятся в пешей доступности.

В районе квартала также действует множество продуктовых супермаркетов и торговых центров, в том числе ТЦ «Алые Пруса», «На Бауманской», «Елоховский пассаж». Практически во дворе открыт магазин «Пятерочка» и SPAR.

ЖК Loft Post в Москве локализуется недалеко от станции метро под названием «Бауманская». В пешей доступности расположился Храм Святой великомученицы Ирины, многочисленные частные и государственные сады для детей, спортивные комплексы и клубы, оборудованные площадки для детских игр и занятий спортом. Недалеко от апарт-квартала локализуется облагороженная набережная реки Яузы.

Квартиры от застройщика в ЖК Loft Post в Москве подойдут для студентов, потому как вблизи комплекса находится множество престижных ВУЗов России. В пешей доступности также проходит улица Бакунинская, где можно найти уйму ресторанов, супермаркетов, аптек и прочих социально-бытовых объектов.

 
rss