Главная Новости

ЦН 36я авеню | Новостройки под военную ипотеку со скидкой; полное юридическое сопровождение бесплатно.

Опубликовано: 07.07.2018

видео ЦН 36я авеню | Новостройки под военную ипотеку со скидкой; полное юридическое сопровождение бесплатно.

Нью-Йорк. Вест 34-я стрит

Уважаемые участники накопительно-ипотечной системы (НИС), агентство недвижимости «36-я Авеню» и Федеральный центр военной ипотеки разработали для Вас уникальное предложение: при обращении к нашим специалистам вы получаете скидку на квартиру в новостройке до 7%*!


Фильм "Астрал 4: Последний ключ" (2018) - Русский трейлер

Мы занимаемся сопровождением покупки квартир с использованием военной ипотеки уже более 5 лет и накопили в этом вопросе огромный положительный опыт. Мы являемся партнерами крупнейших банков, работающих по программе военная ипотека в различных регионах России , а так же работаем со всеми застройщиками чьи строительные позиции аккредитованы в банках под данную программу.


My commute to work/Моя поездка на работу(Miami)

Сопровождение процедуры покупки квартиры в новостройках по программе военная ипотека занимает достаточно длительный период времени и имеет ряд тонкостей и сложностей как юридического так и иного характера. Необходимо согласование нескольких участников, таких как банки-участники программы, застройщики, росвоенипотека, регистрирующий орган и т.д. Мы готовы взять на себя подбор и показ квартиры, всю процедуру согласования и с успехом помочь Вам реализовать право на приобретение квартиры по программе военная ипотека в городе Воронеже.

Для военнослужащих-участников НИС услуга юридическое сопровождение покупки квартиры в новостройках Воронежа — БЕСПЛАТНО.

Мы не берем денег с военнослужащих, расходы по сопровождению компенсируют банки-партнеры и застройщики.

Спешите реализовать Ваше право, мы окажем Вам профессиональную помощь от консультации специалиста по военной ипотеки до получения зарегистрированного в установленном  законом порядке договора долевого участия.

Все пройдет в сжатые сроки, максимально открыто, профессионально и БЕСПЛАТНО,

телефоны для связи:

Инна Сергеевна             +7 (473) 300-36-02

 

*скидка предоставляется застройщиками-партнёрами

 
rss