Главная Новости

Популярна ли посуточная аренда жилья?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Популярна ли посуточная аренда жилья?

Посуточная и краткосрочная аренда квартир в Петах Тиква +972529504101

Отправляясь в любую поездку, человек сталкивается с необходимостью решения стоящего перед ним стандартного набора проблем – сложить вещи, выбрав по возможность самое необходимое, купить билеты и, разумеется, обеспечить себе в чужом городе ночлег. Если в былые времена последняя из перечисленных проблем решалась однозначно в пользу казенного гостиничного номера, то сегодня массовую популярность приобретает посуточная аренда квартир.



В любом городе гостиничный бизнес развит достаточно хорошо. Однако и выгодно сдать квартиру желает каждый арендодатель. Те из приезжих, кто по старинке предпочитает проживание в отелях, сталкиваются с необходимостью регулярно посещать местные заведения общепита, поскольку гостиничный номер представляет собой лишь меблированную комнату. А вот хозяин квартиры, сдавая ее внаем, непременно предусмотрит наличие в ней максимального количества удобств, способных обеспечить постояльцам комфортный отдых. Здесь можно не только выспаться, но и с аппетитом перекусить в уютной кухоньке, приготовив домашнюю пищу из заранее закупленных и уложенных в холодильник продуктов, или же разогреть еду, воспользовавшись микроволновой печью. Несомненные удобства посуточной аренды квартиры оценят и те, кто не привык соблюдать внутренний распорядок гостиниц, куда нельзя даже пригласить друзей на чашечку кофе. Неофициальную, «домашнюю» обстановку, которая для многих является непременным условием комфорта, не в состоянии обеспечить ни один отель. Причем приезжий имеет возможность подобрать для себя жилье именно в том районе города, где можно максимально удобно реализовать цели своей поездки.


Снять квартиру посуточно в Днепропетровске: правила съёма или берегись мошенника

Как правило, цена на посуточную аренду жилья сопоставима со стоимостью гостиничного номера эконом класса, а иногда эта услуга обходится и дешевле. Говоря о финансовой выгоде, необходимо упомянуть и гибкую систему скидок, предлагаемую арендодателями. Рассчитывать на существенные скидки могут те постояльцы, которые снимают квартиру на срок более одной недели. Можно задаться закономерным вопросом, выгодно ли сдавать квартиру посуточно с предоставлением клиентам скидок? Разумеется, выгода несомненна – проще предоставить скидку «долговременному» постояльцу, чем терять дни, в течение которых квартира будет простаивать в ожидании очередных клиентов. Не говоря уже о дополнительных затратах на генеральную уборку жилья, которая является непременным условием встречи новых временных жильцов.

Привлекательная посуточная аренда жилья и возможностью предоставления дополнительных услуг со стороны арендодателей. Приехав в незнакомый город с большим и тяжелым багажом, путешественник сталкивается с необходимостью вызова такси. В этом случае весьма удобно будет воспользоваться услугой трансфера с ж.д. вокзала или аэропорта, которую с удовольствием предоставляют большинство арендодателей. В том, что популярность посуточной аренды ежегодно возрастает, индивидуально предоставляемые услуги, несомненно, играют существенную роль.

Посуточная аренда жилья многим знакома еще с советских времен. Но если прежде такие услуги предоставляли бабушки, атаковавшие приезжих на вокзалах, то сегодня найти подходящее жилье в любом городе можно с помощью глобальной сети Интернет. Специализированные интернет-ресурсы размещают объявления от агентств недвижимости, посредников, а также частных арендодателей о краткосрочной сдаче квартир внаем, поскольку спрос на посуточное жилье закономерно вызывает и многочисленные предложения. В связи с этим стоит предостеречь неосторожных путешественников от возможности нарваться на обманщиков. Чтобы исключить такую вероятность, лучше не рисковать, воспользовавшись услугами респектабельных риэлторских агентств. Комфортных вам путешествий и моря позитива!

 
rss