Главная Новости

ЖК «Новое Бутово» - официальный сайт, отзывы жителей, цены на квартиры от застройщика

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Новое Бутово» - официальный сайт, отзывы жителей, цены на квартиры от застройщика

Вид Из Северного Бутова На Эталон-Сити!

«Новое Бутово» – современный, перспективный и экологически чистый район от компании «МД Групп», который разместился в Язово. Комплекс построен на основе западных стандартов и является настоящей жемчужиной Новой Москвы. Основной достопримечательностью ж/к являются экстравагантные архитектурные решения фасадов центра.


Эталон Сити! 12.02.2015 Новостройка В Бутово!

Жилой квартал имеет удобную транспортную развязку, что позволяет быстро добраться в нужное место. Метро «Бунинская аллея» находится на расстоянии 1,2 км, а до МКАд всего лишь 6 км. Новостройка состоит из 16 панельных и монолитно-кирпичных многоэтажных домов современной планировки. Имеются одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также квартиры-студии. Высота потолков – 2,7 м. Лоджии и балконы остекленные. Особенностью ж/к являются яркие краски фасада, создающие комфортную атмосферу и позитивное настроение.


ЖК "Бутово парк 2" [Ход строительства от 15.02.2018]

На территории квартала размещены школа, детские сады, поликлиника. Имеется наземный паркинг, автостоянки для гостей. В нескольких шагах разместился парк «Черневские пруды» с площадками для отдыха и велодорожками. «Новое Бутово» – новый район, который подходит для молодых семейных пар с детьми и для всех, кто ценит комфорт и уют.

 
rss