Главная Новости

Новостройки у метро Шипиловская от 2.13 млн руб в Москве

Опубликовано: 30.07.2018

видео Новостройки у метро Шипиловская от 2.13 млн руб в Москве

Ремонт санузла на Шипиловской ул.

Новостройки у метро Шипиловская – это вполне удовлетворительная транспортная доступность, а также отличная экология. В районе Зябликово нет промышленных предприятий, которые бы каким-либо образом загрязняли атмосферу, зато имеется несколько пусть небольших, но достаточно красивых и чистых зеленых зон. Кроме того, практически все жилые комплексы обрастают собственными местами для отдыха, рассчитанными как на детей, так и на взрослых жителей.



Станция "Шипиловская" была открыта совсем недавно, в рамках развития транспортного сообщения. Данная программа внедряется по сей день, что позволяет говорить о дальнейшем улучшении ситуации рядом со строящимися домами в Зябликово. Уже сейчас можно воспользоваться большим количеством маршрутов наземного транспорта, позволяющих практически свободно перемещаться по столице.


Цены на новостройки стоят? Куда вкладывать

Неплохо развита также социальная, бытовая и торговая инфраструктура в непосредственной близости от строящихся домов у станции метро "Шипиловская". Здесь есть более десяти школ, около двадцати детских садов, много магазинов, среди которых и крупные сетевые универсамы. Также можно отметить большое количество компаний, предоставляющих самые разнообразные услуги населению района.

Несмотря на богатую историю, на территории муниципального образования трудно найти дома старой постройки. В основном преобладают здания 70-80 годов, которые неплохо сохранились до наших дней. Новостройки в Зябликово – это жилые комплексы эконом-, и бизнес-класса, соответствующие всем современным стандартам как по комфорту для новых жителей, так и по наличию окружающей инфраструктуры. Поэтому вам будет несложно выбрать для себя подходящее жилье.

 
rss