Главная Новости

ЖК «Одинцово 1» - официальный сайт, отзывы, цены на квартиры в новостройке, адрес на карте

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Одинцово 1» - официальный сайт, отзывы, цены на квартиры в новостройке, адрес на карте

жк солнечная система на карте москвы

Жилой комплекс «Одинцово-1» от застройщика «Группа компаний ПИК» возводится на юге города Одинцово Одинцовского района Подмосковья. Масштабная застройка представляет собой не только создание современного жилья, но и комплексное реконструирование городской среды, имеющее целью комфорт для отдыха, работы и жизни.


✅ РЕМОНТ КВАРТИР В СОЧИ // Так ли он страшен?!

ЖК расположен в 10 километрах от МКАД. Наиболее крупная транспортная артерия – Минское шоссе, по ней на личном или общественном автотранспорте легко добраться до разных районов столицы. Автобусы и маршрутные такси регулярно курсируют до станций метро «Молодёжная» и «Парк Победы». Остановки находятся в шаговой доступности от комплекса. Железнодорожная станция «Внуково», которая находится в 10 минутах пешего хода, позволяет за полчаса добраться на электричке до Курского вокзала.


ЖК "Румянцево парк" [Ход строительства от 09.02.2018]

Монолитные корпуса имеют от 12 до 25 этажей в высоту. Они включают квартиры современной планировки с одной, двумя или тремя жилыми комнатами площадью от 24 до 91 квадратного метра. Высота потолков составляет 2,9 метра. Застройщик предоставляет на выбор жильё с чистовой отделкой или же вовсе без неё. Есть возможность свободного планирования пространства, все необходимые технологии и коммуникации, остекление балконов и лоджий. Для машин создаются наземные многоуровневые паркинги. Подъезды имеют высокие потолки и дизайнерскую отделку, в них курсируют современные скоростные лифты «OTIS».

Застройщик реализует экологическую концепцию, предполагающую закрытые от машин дворы. Будут обустроены бульвар, набережная пруда, беговые, велосипедные и прогулочные дорожки, детские и спортивные площадки, места отдыха.

Район включает несколько школ и детских садов, поликлинику, торговый центр, сетевые супермаркеты, аптеки, салоны красоты, отделения банков, сервисные службы.

Неподалёку от комплекса проходит границы Ульяновского лесопарка, чуть дальше – Подушкинского и Мещерского. Вблизи пролегает и Баковское лесничество.

Жилой комплекс «Одинцово-1» подойдёт тем, кто ценит спокойствие и благоприятный микроклимат в совокупности с развитой социальной, транспортной и коммерческой инфраструктурой. 

 
rss