Главная Новости

Квартиры посуточно на Белорусской

Опубликовано: 05.09.2018

видео Квартиры посуточно на Белорусской

Аренда Апартаментов на Белорусской

Москва является одним из наикрасивейших городов России. Чтобы посетить музеи и галереи, погулять в парках, покататься на пароходе по Москва-реке, нужно как минимум несколько дней. Для этой цели можно найти подходящие варианты квартиры посуточно на Белорусской.



Наличие достопримечательностей

Особенностью данного района является близость Белорусского вокзала. Если говорить о достопримечательностях, находящихся в шаговой доступности, то это такие места как: театр Сатиры, музей-квартира И.Д. Сытина, галерея «Союз Творчество», театр имени Моссовета, музей Бутырской тюрьмы, Государственный центр современного искусства, Московский дом фотографии, и многие другие.


Снять квартиру-студию на сутки у метро Белорусская

Если же вы любите пешие прогулки, то снять квартиру посуточно на Белорусской идеальное решение – здесь вы сможете совершить променад по живописным улицам и даже дойти до центра города. Пешком добраться туда не составит большого труда. Поэтому если у вас в запасе много времени, а на улице стоит хорошая погода,  это станет отличным поводом прогуляться по  улицам и проспектам столицы.

Хорошая транспортная развязка

Что же касается транспортной развязки, она весьма удачная. Помимо станции метро Белорусская, с помощью которой вы получаете возможность добраться до любой точки города, можете воспользоваться автобусами, троллейбусами и трамваями, или маршрутными такси. Снятьквартиру на Белорусской – это правильное решение для тех, кто хочет получить легкий доступ ко всем достопримечательностям Москвы.

Выгодная ценовая политика

Цены на квартиры посуточно у станции метро Белорусская стартуют от 2000 рублей, если речь идет о скромной однокомнатной квартирке с минимальными удобствами. Желающим  провести несколько дней в шикарных апартаментах придется выложить порядка 8000 рублей в сутки за проживание в двухкомнатной квартире с кондиционером, телевизором, интернетом, евроремонтом и новой мебелью.

Однако всегда можно остановиться на «золотой середине», и за 3000-4000 рублей снять на сутки однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом и бытовыми условиями.

Выбор квартиры в Москве посуточно на Белорусской хорош тем, что вы получаете отличную транспортную развязку и близкую расположенность к различным достопримечательностям, местам общепита, магазинам и развлекательным центрам. То есть все то, что доступно и в центральной части столицы, при этом вы платите гораздо меньшую сумму за аренду жилплощади.

Добраться до центра города с Белорусской станции метро можно за 10 минут, и вы не переплачиваете пару тысяч рублей за самое лучшее расположение вашей квартиры. К тому же суета центра Москвы вряд ли придется по душе семьям с детьми или просто любителям тишины и спокойствия.

Если вы хотите снять квартиру посуточно на Белорусской, но у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться за поддержкой к нашим операторам по номерам 8 800 775 4 111, 8 495 926 4 111.

 
rss