Главная Новости

ЖК «на реке Пахра» в Раменском

Опубликовано: 05.09.2018

видео ЖК «на реке Пахра» в Раменском

Город Бронницы, река Кожурновка

Жизнь, как известно, это движение. И хорошо, когда движение сопровождается планомерным развитием. Людям свойственно расти над собой и стремиться к лучшему, меняя не толко образ жизни, но и ее качество. Градостроительный комплекс, запланированный в Раменском районе на реке Пахра, станет подходящим вариантов для желающих обновить обстановку, но не претендующих пока на жизнь в столице. Комфорт и простор вам будут обеспечены, равно как и дары природы.



Целевая аудитория

В Градостроительном комплексе «Пахра» смогут расположиться большие семьи с детьми. Здесь понравится любителям тишины и природы. Это отличный вариант для пенсионеров. Скорее всего недвижимость здесь больше подойдет тем, кто уже освоил этот район и хочет сменить именно жилплощадь, а не сам район проживания. Также потенциальными покупателями могут стать жители ближайших к Москве регионов, например Рязанской области.


Усадьба Михайловское на реке Пахре

Риски покупателя

Застройщиком Градостроительного комплекса «Пахра» является компания «Стройпромавтоматика». Помимо деятельности застройщика, данная бизнес-структура осуществляет полный цикл девелопмента. Здесь учитываются как жилые площади, так и объекты социально-бытовой инфраструктуры, создание рабочих мест. Компания также занимается управлением объектов. В распоряжении есть вся необходимая современная техника и профессиональные кадры для осуществления застройки своими силами. Здесь задействуют собственные средства финансирования для развития проектов. Работу застройщика можно оценить на примере таких новостроек, как ЖК «Малиновый ручей», ЖК «Лермонтовский», ЖК «Восточный» и других. 


Дом на участке 12 соток в к.п. "Григорчиково", Ленинский район

Покупку недвижимости в составе Градостроительного комплекса «Пахра» можно будет совершить непосредственно у застройщика.

Квартирный фонд

В Градостроительном комплексе «Пахра» будет 459 732 кв. м жилой недвижимости. Здесь будут однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, а также двухсекционные коттеджи. Планировки квартир стандартные, комнаты изолированные, прямоугольной формы, санузлы совмещены только в однокомнатных квартирах, что радует. Коттеджи составляют 2,5 этажа. На первом этаже в каждой секции находится гараж, холл, кухня и гостиная, странно, что нет санузла. На втором этаже располагаются спальня, детская комната и кабинет, и всего один совмещенный санузел. В мансардном этаже еще две спальни и один санузел.

Архитектура

Градостроительный комплекс «Пахра» представлен композицией из четырехэтажных жилых домов и коттеджей в 2,5 этажа. Домов в составе комплекса 164 секции, коттеджей 11 штук. Придомовая территория планирует быть облагороженной.

Коммерческая недвижимость

Коммерческие площади в Градостроительном комплексе «Пахра» будут реализовываться в больших объемах, так как предполагается собственная обширная инфраструктура.

Паркинг

В Градостроительном комплексе «Пахра» будет парковочная зона, вмещающая более 3 000 машиномест.

Для детей

Для детей в составе новостройки организуют игровые и спортивные площадки, будет построено несколько детских садов, школ и поликлиник.

Транспортная доступность

От Градостроительного комплекса «Пахра» до МКАД можно добраться по Новорязанскому шоссе за 44 минуты с учетом пробок, расстояние равно 33 км. До ТТК нужно двигаться далее по Волгоградскому проспекту. Время в пути 1 час 6 минут, расстояние 36,5 км.

Железнодорожных станций поблизости, к сожалению, нет. Ближайшая станция метро – Котельники. До нее можно доехать на автобусах № 416 и № 351 за 1 час 3 минуты.

Экология

Экологическая ситуация района прекрасна. Вокруг леса, поля и реки. Омрачает ситуацию только расположенный неподалеку Раменский горно-обогатительный комбинат.

Соседи

Градостроительный комплекс «Пахра» соседствует с поселком Зеленая Слобода, это малоэтажная частная застройка. Вокруг, как упоминалось выше, река да поле.

Конкуренты

Конкурентов новостройке такого масштаба поблизости нет.

Инфраструктура

Внешняя инфраструктура района застройки практически не развита. К примеру, ближайшие супермаркеты находятся в деревне Нижнее Мячково.

Зато внутренняя инфраструктура будет широка. Здесь появятся торгово-развлекательные центры, различные магазины. На досуге можно будет посетить ресторан или сходить в кино. Для спортсменов предполагаются фитнес-центры и спортивные сооружения.

 
rss