Главная Новости

Квартиры посуточно на Воробьёвых горах

Опубликовано: 05.09.2018

видео Квартиры посуточно на Воробьёвых горах

Продается 7 комнатная квартира в Москве

Если Вам нужна временная квартира в Москве (для работы, либоотдыха), с комфортными условиями, не особо дорогая и в хорошем районе, есть отличное предложение – снять квартиру посуточно на Воробьёвых горах . Особенно этот район рекомендуется для людей творческих профессий или туристов, здесь сосредоточено множество культурных и исторических мест Москвы.



Цены на квартиры посуточно на Воробьёвых горах очень разные. Обращаем внимание, что при ее формировании учитывается расположение дома, этаж, количество комнат, отдалённость либо близость к метро. Так, например, однокомнатная квартира около метро может обойтись Вам в 3500 рублей в сутки, соответственно, если такая квартира отдалена от метро, то в 2500 рублей в сутки. Более современные квартиры посуточно на Воробьёвых гора х , например, студии – будут стоить от 6000 рублей в сутки, в зависимости от месторасположения. Более подробно с этой информацией можно ознакомиться на нашем сайте, в предложениях по аренде квартир в этом районе.


Двухуровневая квартира в ЖК "Воробьевы горы", Харьков. Дизайн интерьера.

Чем примечателен район? Достопримечательности

Это одно из самых лучших мест столицы. Район расположен на Юго-Западе города. Это прекрасная, экологически чистая местность, полная разнообразнейших достопримечательностей. Здесь есть множество лесопарковых зон, рядом протекает Москва-река. Напротив расположены Лужники. На Воробьёвых горах множество музеев, здесь находятся Воробьёвский дворец, Троицкая церковь, Андреевский монастырь, Мамонова дача, Главное здание МГУ, природный заказник «Воробьёвы горы».

В данном районе присутствует множество магазинов и рынков, Работают банки, парикмахерские, фитнес-центры, аптеки и почтовое отделение связи. Также радует и транспортная развязка. Метро «Воробьёвы горы» - наземная станция с двумя выходами: Лужники и парк «Воробьёвы горы», где курсируют трамваи, автобусы, маршрутные такси, троллейбусы, а также речные трамвайчики. Так что поездку по делам можно вполне совместить с приятным времяпрепровождением.

Выгодная аренда квартиры посуточно на Воробьевых горах

Снять квартиру посуточно на Воробьёвых горах можно на выгодных условиях, есть масса хороших предложений на нашем сайте. Здесь Вы найдете квартиры отоднокомнатных до обширных апартаментов. Все дома в этом районе хорошие, очень многие находятся под охраной, в других же есть консьержи. Если Вы приехали в столицу на машине, есть парковки, либо можно отдельно арендовать гараж. По желанию клиента можно выбрать любой этаж, метраж, расстояние от метро. Практически все квартиры с новым ремонтом, тёплые, светлые, в которых имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Окна в них – зачастую металлопластиковые, есть балкон или лоджия, проведён интернет, кабельное телевидение. В каждой квартире имеется запас постельного белья и сменные полотенца. В шикарных апартаментах с евроремонтом есть джакузи, из окна Вам откроются прекрасные виды на Москву.

Думаем, что наши предложения будут любопытны многим. Если Вам нужны любые дополнительные сведения по данному вопросу, звоните в нашу службу поддержкипо номерам телефонов: 8 800 775 4 111, 8 495 926 4 111, менеджеры которой с радостью дадут подробную и обстоятельную информацию.

Ждём Ваших звонков!

 
rss