Главная Новости

Отдых

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отдых

🔴🔴 Из Крыма в Одессу на отдых.Больше я в Одессу не поеду...🔴🔴Крым 2018.Крым море.Отдых в Алуште

По нашему букварю можно устраивать туристический маршрут, это будет интересное путешествие по разным городам и регионам. Назовём его "Буквы в наших городах".



Столица активно готовится к новогодним праздникам. И начнутся они совсем скоро, гораздо раньше календарного Нового года. 14 декабря в Москве откроется фестиваль...

Скоро Новый год и праздничные новости интересуют многих. Одной из таких приятных новостей стало открытие Музея «Дом ёлочной игрушки» в Нижегородской области.


ХОРОШИЙ ХОЗЯИН # КАК ВКУСНО ПРИГОТОВИТЬ ЧЕРНОСЛИВ ДОМА # ОТДЫХ С СЕСТРАМИ.

Интерес современников к купеческому быту растёт, и это стало особенно заметно после выхода фильмов по произведениям Мельникова-Печерского. 


Отдых на Оке. Часть пятая.

Чтобы увидеть настоящую Москву, с ее золотыми куполами, уникальными старыми застройками, храмами и памятниками культуры, нужно просто раскрыть для нее душу, почувствовать ее всем сердцем. 

Имя Фаберже знакомо всем, мимо такого события, как открытие выставки произведений фирмы Фаберже, пройти трудно. Поэтому даже премьер-министр Российской Федерации Медведев стал посетителем выставки.

За последние 10 лет облик Сочи очень изменился и появилось больше зданий коммерческого назначения. А вот архитектурных достопримечательностей в городе не так много, как скажем, в Санкт-Петербурге, но все же...

Новогодние каникулы уже совсем близко. Почему бы не отправиться всей семьей в столицу, в Москву, ведь там всегда Новый год празднуется с размахом и в городе будет куда пойти и что посмотреть.

Под Кировском, возле самого подножия Хибин, выстроен развлекательный комплекс под названием «Снежная деревня». Именно здесь все гости Мурманской области могут как следует отдохнуть, подышать свежим воздухом и...

Еще в марте прошлого года на территории Кирова был заложен фундамент нового катка. Согласно проекту, данная тренировочная площадь относится к зданиям крытого типа с искусственным ледовым полотном.

 
rss