Главная Новости

Разрушение мифов о посуточной аренде квартир

Опубликовано: 05.09.2018

видео Разрушение мифов о посуточной аренде квартир

666 влог квартиры 666

Предположим, вы оказались в чужом городе и вам необходимо найти место для ночевки или проживания на несколько дней. Скорей всего вы начнете искать гостиницу, и вряд ли задумаетесь о том, чтобы снять квартиру посуточно . И напрасно, интернет-сервис Погостим (Pogostim.com) предлагает массу хороших вариантов. Попробуем разобраться, чем хороши квартиры на сутки, а чем плохи и откуда к предложениям этого типа столько недоверия.



Квартира на сутки – это комфортно и выгодно?

Один из главных мифов о посуточной аренде квартир – низкий уровень комфортабельности. Мы наблюдаем в действии стереотип о том, что у квартиры должен быть один хозяин, но при этом готовы жить в гостинице, где хозяева меняются ежедневно. Не забывайте о том, что и в гостинице, и в квартире, сдаваемой на сутки, после выезда очередных гостей проводится генеральная уборка и ремонт при необходимости.


Что такое сарафанное радио

Кроме того, квартира на сутки так же, как и номер в гостинице, относится к определенному классу. При желании можно найти подходящий вариант от эконома до люкса. На некоторых сайтах, например на Pogostim.com, все предложения группируются по уровню комфортабельности, что значительно облегчает поиск. При этом квартира на сутки недорого обойдется значительно дешевле, нежели гостиница. На лицо преимущество при размещении нескольких человек, большая часть апартаментов, сдаваемых на сутки, имеют фиксированную стоимость аренды вне зависимости от количества въезжающих.


сход беженцев с кавказа и азии Репищева 11дробь 9 спб 10

Снять квартиру посуточно от хозяина невозможно?

При желании несложно найти и вариант, сдаваемый собственником. Немало таких предложений, к примеру, на сайте Pogostim.com. К тому же снять квартиру посуточно от хозяина выгодно – низкая стоимость, проще договориться о продлении времени и других дополнительных услугах. Наверняка за умеренную плату вы сможете и трансфер до вокзала организовать, и прогулку по городу или же радушный хозяин поможет найти вам хорошее такси и туристическую фирму.

Квартира на сутки дешево – это хорошо, но как же сервис?

К эконом-сегменту среди жилья внаем на непродолжительное время относятся квартиры с простым ремонтом, набором необходимой мебели и бытовой техники, а так же разнообразных мелочей – текстиль, посуда и т.д. В целом гостиничные номера эконом класса не многим отличаются от таких квартир. Необходимо сравнивать конкретные варианты. Еще один распространенный миф - квартиры посуточно эконом находятся не в самых выгодных районах города. Это тоже не совсем верно, сервис Pogostim.com поможет найти недорогой и простой вариант размещения в любой точке населенного пункта.

Даже в самой простой и дешевой гостинице всегда найдется прачечная, столовая, телефон и масса других дополнительных услуг. А чем может похвастаться квартира на сутки дешево ? Разумеется, чай в комнату вам вряд ли подадут, но необходимую утварь и бытовую технику для того, чтобы сделать его самостоятельно, вы найдете даже в самой недорогой квартире. Так же как и интернет, телефон, кабельное и необходимую бытовую технику. В объявлениях, размещенных на Pogostim.com, подробно расписано состояние квартир и имеющиеся преимущества каждого варианта.

 
rss