Главная Новости

Опубликовано: 05.09.2018

видео

Real Life Trick Shots | Dude Perfect

А новый гимн области – выберут сами жители в ходе Интернет-голосования. Это стало известно в четверг после того, как в селе Савино Заокского района, в музее адмирала В.Ф.Руднева, тульский губернатора Владимир Груздев провел выездное заседание правительства региона.



Как стало известно, на заседании правительства приведен к присяге назначенный на должность  заместителя министра – директора департамента жилищно-коммунального хозяйства министерства  строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Михаил Дорохин. Глава региона вручил новоиспеченному замминистра удостоверение.


Real Life Trick Shots 2 | Dude Perfect

В ходе обсуждения вопроса «О создании гимна Тульской области» первый замгубернатора Галина Фомина сообщила, общественное голосование на портале правительства за представленные проекты – как геральдического символа Тульской области наравне с гербом и флагом – позволит к 30 ноября региону обрела свой гимн.

«Губернатор Владимир Груздев, говоря о поднятии престижа тульского края, повышении его туристической привлекательности, сообщил, что с мэром города Москвы Сергеем Собяниным достигнута договорённость об использовании определённого количества баннеров в столице для размещения  информации о значимых культурно-исторических местах Тульской области», – сообщили в пресс-службе тульского правительства.

 
rss