Главная Новости

Новостройки в Щелково от 2.06 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новостройки в Щелково от 2.06 млн руб за квартиру от застройщика

Обзор квартир Москва | Щелково недорогую вторичку купить | Купить квартиру в Богородском Щелково

Город Щелково – административный центр Щелковского района. Это небольшой городок, расположенный в 15 км от МКАД. Жилые кварталы располагаются по обеим берегам Клязьмы. В черте города функционирует четыре железнодорожных остановочных пункта.



Щелково – город с развитой промышленностью и экономикой. Здесь функционируют крупные предприятия, обеспечивающие горожан рабочими местами. В городе работают филиалы крупных российских банков, хорошо развита социальная инфраструктура. Строящиеся дома в Щелково пользуются стабильным спросом – несмотря на небольшую численность населения, обеспеченность жильем здесь недостаточная.


Новостройки: ЖК "Новое Жегалово" г.Щелково

Важнейшим преимуществом города можно считать хорошую транспортную доступность. С Москвой существует железнодорожное и автодорожное сообщение. Новостройки в Щелково находятся вблизи крупной транспортной артерии – Щелковского шоссе А103. Внутри города хорошо развита улично-дорожная сеть. Проблемой можно считать недостаток парковочных мест на улицах города. Общественный транспорт обеспечивает не только внутригородское, но и пригородное и междугородное пассажирское сообщение. Здесь курсируют автобусы, маршрутные такси.

 
rss