Главная Новости

Условия кредитования

Опубликовано: 05.09.2018

видео Условия кредитования

Условия кредитования в РДМ-импорт

Интернет-магазин промышленного оборудования предлагает Вам уникальную услугу — оформить товар в кредит онлайн. Максимальная сумма, на которую распространяется кредитование, составляет 800 тысяч рублей. Воспользовавшись нашим предложением, Вы сможете приобрести необходимое оборудование уже сейчас.



Возможность купить товар в кредит Вам предоставляет банк "ОТП", "Хоум банк" и банк "Русский стандарт", с которыми сотрудничает наш интернет-магазин. Вы можете самостоятельно выбрать подходящую Вам акцию, сумму первоначального взноса (от 10 до 50%) и ежемесячных выплат. Максимальный срок, на который выдается кредит, — 36 месяцев; минимальный — 4 месяца.


Финансовая грамотность: выгодные условия кредитования

Вопросы по оформлению кредита Вы можете задать онлайн консультанту или по бесплатному телефону  8-800-100-90-22 . Звонки принимаются в будние дни с 8:00 до 21:00.

Как получить кредит?

Для оформления онлайн кредита необходимо соответствовать нескольким условиям и предоставить следующие документы:

1) иметь гражданство РФ;

2) быть в возрасте от 23 до 69 лет;

3) иметь постоянное место прописки;

4) предоставить паспортные данные;

5) второй документ по выбору. Это может быть заграничный паспорт, водительское удостоверение, страховое пенсионное свидетельство;

6) официальное место работы (непрерывный стаж — не менее 3 месяцев).

Заявки на оформление кредита принимаются круглосуточно.  В случае поступления заявки после 18:00  и в ночное время информация об одобрении банком кредитуемой заявки будет Вам предоставлена до 11:00 следующего дня.

Процедура оформления кредита

Оформить кредит онлайн Вы можете прямо на нашем сайте. Для этого Вам потребуется заполнить анкету, указав в ней все необходимые данные (паспортные, о втором документе, доходы, место работы), а затем дождаться звонка оператора, у которого Вы сможете уточнить все детали оформления покупки. Пошаговое описание процедуры оформления кредита Вы найдете на странице " Как оформить товар в кредит? " Подлинник и копии документов необходимо будет предоставить при подписании кредитного договора. В зависимости от Вашего региона Вы подпишете его либо в банке, либо при доставке товара.

Узнайте условия кредита прямо сейчас у   онлайн консультанта  или по бесплатному телефону 8-800-100-90-22. Звонки принимаются в будние дни с 8:00 до 21:00.

 
rss