Главная Новости

Новостройки в Подольске от 1.53 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новостройки в Подольске от 1.53 млн руб за квартиру от застройщика

Прогулки по району Кузнечики города Подольска (часть 1)

Подольск – крупный промышленный город Московской области, расположенный в 36 километрах от столицы. Он образовался в ХVIII веке из села Подол на реке Пахре.



Сегодня на площади в 39 кв. км проживает более 218 тысяч жителей.

Современный Подольск разделен на 14 районов и 10 микрорайонов, все они активно застраиваются, появляются комфортабельные новостройки.

Город является одним из наиболее востребованных промышленных и научных центров Подмосковного региона, здесь функционируют сотни предприятий различных отраслей производства, поэтому строящиеся дома в Подольске популярны на рынке недвижимости.


Купить квартиру в Подольске

В городе прекрасно развита инфраструктура: функционируют 14 учреждений лечебного профиля, 44 детсада и 28 общеобразовательных школ, есть несколько колледжей и училищ, а также 9 вузов, где студенты могут обучаться по 29 специализациям. Отчасти поэтому новостройки в Подольске активно раскупаются на этапе "котлована". Строящиеся дома отвечают всем нормам эксплуатации.


Новостройка Подольск. Обзор ЖК Авеню. Рабочая д.4

Транспортная ситуация решается за счет активного железнодорожного сообщения: через город проходит железная дорога по направлению Москва-Севастополь, каждый час в столицу отправляются электрички и автобусы. Внутри самого Подольска существует троллейбусное движение.

 
rss