Главная Новости

Юридический адрес

Опубликовано: 05.09.2018

видео Юридический адрес

Правовед Как выбрать юридический адрес купить юр адрес регистрация ООО консультация юриста ооо

Юридический адрес



В современном законодательстве отсутствует такое понятие,как « юридический адрес » компании.Закон обозначает юридическим адресом «местонахождение юридического лица». Такимобразом, юридический адрес –фактические местонахождение вашего предприятия или организации.


Адрес, какой указать юридический адрес при регистрации компании ООО

Квартира, в которой проживает, например, учредительпредприятия тоже может быть юридическим адресом. Однако государственные органы,которые следят за данным направлением работы организаций, как правило,настороженно относятся к таким компаниям.

Лучший вариант для оформления юридического адреса – это нежилое помещение, на которое у вас естьправо владения (оно должно быть подтверждено договором аренды или правомсобственности).

Если вам нужен юридический адрес, оформленный законно, то стаким вопросом лучше обратиться к специалисту. В наше время существует массакомпаний, предлагающих оформить юридический адрес, однако не стоит забывать,что среди них много мошенников, которые могут предложить вам адрес, на которыйуже зарегистрировано несколько предприятий.

Кроме того, юридический адрес в центре города всегдавызывает больше доверия клиентов и госструктур, нежели адрес,зарегистрированный на окраине.

Существуют различные ситуации, выходом из которых может бытьтолько покупка юридического адреса. Например, вам необходимо зарегистрироватьсвою фирму, которая не требует офисного помещения, и снимать его вы ненамерены. Для регистрации готовой фирмы наличие юридического адреса –обязательное требование. Таким образом, вы обращаетесь к организациям,предлагающим услугу по продаже юридических адресов.

Для законного оформления юридического адреса мы предлагаетобратиться в юридическую группу « АСП », где вам помогут быстро и безособых сложностей зарегистрировать или купить юридический адрес.

Мы желаем вашим предприятиям процветания и успехов, ипоэтому будет рады помочь. Решение ваших проблем – это наша работа.

Маргарита

13-10-2015 08:02

Мой племянник планирует регистрировать в Санкт-Петербурге ООО, сам прописан в Ленинградской области. Нужна ли ему регистрация в Санкт-Петербурге, если да, то временная или обязательно постоянная? Юрист, к которому мы обратились, настаивает на постоянной регистрации в СПб, говорит, что это в дальнейшем влияет на налогообложение. Я не совсем понимаю, как именно это может повлиять. Буду безмерно благодарна за ответ. С уважением, Маргарита.

Адрес регистрации юридического лица и адрес регистрации племянника не взаимосвязаны. Регистрация имеет значение только в случае регистрации ИП. В учредительных документах ООО место регистрации и паспортные данные в документах указываются для того, чтобы можно было определить, кто является учредителем. На налогообложение регистрация не влияет.

Сергей

14-04-2015 09:38

нахожусь на должности председателя гаражно-строительного кооператива более 10 лет. Желающих на моё место нет. Каким образом уйти с должности? налоговая отчетность нулевая.

Порядок увольнения председателя по общему правилу должен быть прописан в Уставе гаражно-строительного кооператива. В случае, если в Уставе детально эта процедура не прописана, придется его доработать. А непосредственно увольнение осуществляется решением общего собрания членов кооператива. Для более детальной консультации обращайтесь к нашим юристам.

Виталий

26-05-2014 10:53

Добрый день. Сколько будет стоить оказание следующих услуг: 1. Подготовка документов в налоговую об изменении состава учредителей в ООО (было два, станет один) и добавление кодов ОКВЭД? 2. Подготовка документов в налоговую об изменении состава учредителей в ООО (был один, станет два)?

Иван Хваталов

7000 рублей.

Анна

27-11-2013 07:35

Здравствуйте.такой вопрос:я являюсь ИП с марта 2013 года.хочу закрыть ИП,т.к не было деятельности за все это время.Налоговую декларацию не сдавала,в пенсионный фонд отчислений не было.скажите пожалуйста,какие взносы и налоги мне нужно заплатить?и надо ли платить налоги в полном объеме,если не было деятельности?заранее благодарю за ответ.

Иван Хваталов

Всю информацию и образцы документов, можно получить в ИФНС по месту регистрации ИП.

Герман Владимирович Баранов

31-05-2013 10:30

1.Развод 2.что положено жене после развода.3.у нас (тоест на жену ) куплена квартира при совместном проживании.5.кредиты по совместному проживанию и браку.6.куплена квартира за границей что?c ней? Общих детей нет

Совместно нажитое имущество делится между супругами в равных 

долях.

Общие долги супругов  при разделе общего имущества супругов распределяются  между супругами пропорционально  присужденным

им долям.

 
rss