Главная Новости

Юристы Санкт-Петербурга

Опубликовано: 05.09.2018

видео Юристы Санкт-Петербурга

Пять признаков хорошего юриста. Бесплатная консультация юриста в Санкт-Петербурге. Онлайн.

Все репортажи ( 0)



Юристы Санкт-Петербурга

Юристы Санкт-Петербурга

Юридические услуги сродни услугам стоматолога, ведь не каждый человек станет заниматься поиском своего  юриста в Санкт-Петербурге , пока перед ним не встанет сложная проблема, требующая срочного разрешения: судебный иск. В такие моменты человек начинает поиск по интернет - ресурсам, набирая в поисковых системах фразу « юристы Санкт-Петербурга ». Однако, среди множества фирм, предлагающих такого рода услуги, очень сложно выбрать надежного и честного юриста, способного помочь вам в решении вашей проблемы. Юристы Санкт-Петербурга  предлагают своим клиентам разнообразные услуги в области права, стараются помочь, основываясь на судебной практике судов Петербурга. К сожалению, не все юристы Санкт-Петербурга имеют достаточный опыт и соответствующую квалификацию, что крайне необходимо для верного подхода к решению ваших проблем.


Пять признаков плохого юриста (адвоката). Бесплатная юридическая консультация в Санкт-Петербурге.

«Юридическая группа «АСП» - это группа грамотных и честных юристов, каждый из которых знает свою область права досконально, и может оказать вам качественную и своевременную юридическую помощь.


Юрист, адвокат в Выборгском и Калининском районах Санкт-Петербурга м.Озерки

В этом ролике речь пойдет о сложностях, с которыми сталкиваются люди, выбирающие юридическую фирму. Выбор юриста – дело непростое, ведь на него ложатся все ваши проблемы, а, значит, и немалая ответственность. Генеральный директор «Юридической группы «АСП» рассказал, как правильно выбрать юриста, на что стоит обратить внимание в этом деле, а также как определить степень ответственности и грамотности адвоката.

 

Ваши вопросы по теме

Тамара Михайловна

24-03-2017 10:05

Не могла найти участок по адресу :ул. Софийская д.20 к.1

Данный адрес относится к подсудности судебного участка № 184 (участок находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12)

ВЛАДИМИР ЛЕЙМАН

24-01-2017 05:07

как быстро переоформить квартиру на другое лицо? и как написать заявление для привлечения исца на судебное заседание?

Зависит от того, для какой цели вам необходимо переоформить жилье. В любом случае, наиболее быстрым вариантом будет оформление договора, это может быть договор купли-продажи, дарения, мены и пр. Оформление каждого договора имеет свои особенности. Определившись с целью, необходимо собрать документов и обратиться к нотариусу для заключения договора. Что касается второй части вопроса, суд в любом случае известит истца о судебном заседании, какое-то специальное заявление для этого писать не нужно. Обязать истца явиться в суд невозможно, стороны свободны в распоряжении своими процессуальными правами, в том числе решать, участвовать им лично в процессе или нет.

Татьяна Сокольникова

03-10-2016 12:26

как оформить Договор купли-продажи 1/2 доли 3/у ,которая мною уже оплачена? Но договор на право собственности всего 3/у уже оформлен на одного из собственников,кот. является моей дочерью?

Насколько я поняла из описанной вами ситуации, речь идет все же не о долевой собственности, а о продаже части земельного участка, которым владеет один собственник. Для этого необходимо прежде всего, осуществить раздел участка путем межевания. После установления границ, участки нужно поставить на кадастровый учет и внести в государственный кадастр. Далее необходимо зарегистрировать право собственности на каждый из оформленных участков и получить в Росреестре соответствующие свидетельства. Далее, можно начинать продажу части участка путем заключения договора купли-продажи и его последующей регистрации в Росреестре.

виктор

21-09-2016 10:38

Отправил почтой заявление в мировой суд о выдаче мотивированного решения. 9 августа пришло в п.о. по адресу. До сих пор 21 сентября письмо не забрано судом. Что делать. Спасибо.ие

Можете обратиться непосредственно в судебный участок с просьбой выдать копию решения.

Ирина

26-04-2016 04:53

нет не где информации об участках по адресам Выборг Ленинргадский просп31 какой участок в мировой суд

Данный адрес относится к подсудности судебного участка № 20 г. Выборг (ул. Титова, д. 2)

Все диалоги категории Юридическая помощь спб (254)

 
rss