Главная Новости

Ипотечная программа «Загородный дом» от банка «Возрождение» в Москве

Опубликовано: 05.09.2018

Предложение ориентировано на вторичный рынок и распространяется лишь на готовые дома и участки. Ставка 11,5% является минимальной; именно такова ставка при покупки недвижимости у застройщика Optiland. Опишем условия, при которых годовая ставка повышается:

При покупке готового дома и первом взносе от 15% до 80% ставка составляет 11,9%;

При покупке дома и первом взносе в диапозоне от 10 до 15% ставка равна 12,5%;


Ипотека на строительство дома Как оформить ипотечный кредит на загородный дом

При покупке дома по договору купли-продажи будущих недвижимых вещей между потенциальным заёмщиком и компанией, заключившей с банком «Возрождение» соглашение на проведение сделок через аккредитив, ставка составляет 13,5%;

Ставка равна 13,75% при покупке дома у компании, которая не заключила с банком соглашения на проведение сделок через аккредитив. 

Первый взнос — от 10%, срок кредита — до 30 лет. Минимальная сумма займа равна трёмстам тысячам рублей, максимально — десяти миллионам рублей. Взятые в долг средства можно отдавать частями либо внести всю необходимую сумму одномоментно. Моратория на досрочное погашения долга не предусмотрено.

Клиент, собирающийся получить ипотечные средства, должен подтвердить факт регистрации в России, совершеннолетний возраст. Заёмщику необходимо осознавать, что для одобрения кредита, расплатиться за ипотеку необходимо до 65 лет. Заёмщик должен подтвердить шестимесячный стаж на крайнем месте работы, для собственником бизнеса и самозанятых срок ведения трудовой деятельности должен быть равен минимум 2 годам. Мужчины в возрасте до 27 лет, выступающие заёмщиками, обязаны предоставлять военные билеты. До 3 человек может выступать созаёмщиками.

После подачи заявки банк берёт время на раздумье, но не более 15 банковских дней. За выдачу не берутся комиссионные сборы. Но взимаются средства за оплату работы с данными о кредитуемом лице, связанными с действием договора ипотечного страхования.

 
rss