Главная Новости

Известный в Англии политический кот выступил за Brexit

Опубликовано: 05.09.2018

видео Известный в Англии политический кот выступил за Brexit

HyperNormalisation 2016

Значимого в Англии политического кота Ларри заподозрили в поддержке Brexit. К такому заключению пришли пользователи социальной сети Твиттер, когда на страничке Ларри появились фотографии питомца в красивом патриотическом ошейнике, выполненном в цветах государственного флага Великобритании. Красноречивая подпись под снимками только подтверждала эти догадки. Она гласила, что "Ларри появился в обществе после Рождества в ошейнике в честь Brexit".


The Difference between the United Kingdom, Great Britain and England Explained

Отметим, что на фото зафиксировано первое публичное появление любимца английского парламента после празднования Рождества. Пользователи соцсетей энергично комментировали пост и вступали в споры друг с другом. Комментаторы разделились на противников нового политического курса кота Ларри и его сторонников. Не все пользователи поверили в серьезность заявления. По их мнению, ошейник питомца — это политическая шутка.


Gordon Brown on global ethic vs. national interest

Споры достигли такого нешуточного накала, что в дело вмешался пресс-центр, канцелярия которого расположена на Даунинг-стрит. Представители канцелярии заявили, что патриотический ошейник— это подарок столичного жителя. К тому же, в парламенте отметили особенное усердие в работе, которое проявил Ларри во время праздников. Питомец активно выполнял свои служебные обязанности, опережая своего конкурента — кота по кличке Палмерстон и соперничая с новичками Иви и Оссе. Напомним, что Палмерстон работает в МИД, а новобранцы устроились на службу Ее Величества. Все животные были взяты из кошачьего приюта.

На сегодняшний день, кот Ларри является внушительной фигурой на политической арене. Любимец входит в ТОП-10 самых знаменитых в 2016 году котов.

Спонсор статьи -

Добавлено: 06.01.2017

 
rss