Главная Новости

События

Опубликовано: 05.09.2018

видео События

В Донецке погиб глава ДНР Александр Захарченко | 31 августа | Вечер | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ
04 октября 2012

На официальном сайте российского Минздрава опубликован проект приказа, в котором утверждается порядок медосвидетельствования для выявление у водителей возможных противопоказаний к управлению ТС (транспортными средствами).


ЭТИ СОБЫТИЯ произошли НА ЗЕМЛЕ в АПРЕЛЕ 2018 года

04 октября 2012

Минздравом РФ опубликован проект приказа о порядке рассмотрения в Росздравнадзоре жалоб населения на работу медицинских учреждений.

02 октября 2012

Правоохранительными органами Костромы проводятся следственные действия в связи с обнаруженной в черте города свалкой ампутированных частей человеческих тел, сообщает помощник главы регионального СУСК Ольга Вакурова.


Прогноз до конца 2018, затмения и судьбоносные события лета

02 октября 2012

Удивительный случай произошел в австралийском городе Курри Курри. Семнадцатилетний подросток не только выжил после укуса внутриматерикового тайпана (Oxyuranus microlepidotus) – змеи, чей яд является в 180 раз более сильным, чем яд кобры, но и самостоятельно добрался до больницы, где получил необходимую медицинскую помощь.

19 сентября 2012

После 14 лет исследований и множества тренировок, сотрудниками Гетеборгского университета (Швеция) и бригадой хирургов стокгольмской городской больницы были успешно проведены две операции по пересадке матки от матерей к дочерям.

15 сентября 2012

В связи с волной массовых алкогольных отравлений метанолом, Минздравом Чехии была полностью запрещена продажа спиртосодержащих напитков, крепость которых превышает 20 градусов, передает Чешское информагентство ЧКТ.

14 сентября 2012

Жертвами отравления метанолом, подмешанным в контрафактный алкоголь, за последнюю неделю стали 21 человек в трех европейских странах: 18 жителей Чехии, двое - в Польше и один – в Словакии, передает Radio Praha.

14 сентября 2012

Австралийские медики выражают крайнюю озабоченность по поводу появления в стране наркотиков нового вида. Как сообщает полиция Южной Австралии, такие препараты уже вызвали одну смерть и две передозировки, передает The Herald Sun.

13 сентября 2012

Снотворный препарат вывел южноафриканца Айанду Нквинану из комы, которая длилась в течение семи лет. Житель Йоханесбурга, в 2005 году, попав в автомобильную аварию, получил тяжелые повреждения мозга, вследствие чего впал в кому.

08 сентября 2012

Собака породы алабай погибла, спасая жизнь своему хозяину, который в нетрезвом состоянии заснул на железнодорожных рельсах в Караганде, передает «Интерфакс-Казахстан».

 
rss