Главная Новости

ЖК «Прибрежный». Покупайте квартиру с выгодой

Опубликовано: 05.09.2018

видео ЖК «Прибрежный». Покупайте квартиру с выгодой

Всё о ЖК "Прибрежный" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Клубный жилой комплекс «Прибрежный» находится в экологически чистом районе Среднеуральска. Живописные места и близость к Екатеринбургу, в сочетании с городским комфортом и уютом, делают проживание в этом комплексе очень привлекательным.



Первая очередь строительства жилого комплекса получила название «Зима», вторая - «Осень». Завершить строительства второй очереди планируется в 2017 году. Вы можете купить квартиру в новостройке ЖК «Прибрежный», обратившись непосредственно к застройщику. Продаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в десятиэтажных и домах выполненных в едином архитектурном стиле.


Лифты в ЖК Прибрежный г Никольское

Благодаря разнообразию планировки и размеров квартир покупатель имеет возможность выбрать наиболее подходящий для него вариант жилья. Предлагаются как небольшие квартиры-студии со свободной планировкой площадью от 32 до 71 квадратных метров, так и более просторные с площадью от 110 до 156 квадратных метров. Внутренняя отделка квартир выполняется в частном порядке. Стоимость квадратного метра предлагаемых застройщиком квартир – от 30000 рублей. Продажа квартир в жк прибрежный среднеуральск осуществляется только застройщиком, без посредников.

Одним из достоинств и отличительных черт «Прибрежного» является использование монолитно-каркасного домостроения. Эти технологии впервые были опробованы в Европе и США в конце 70-х годов и к настоящему времени завоевали заслуженное признание во всем мире благодаря повышенной прочности, оптимальной теплопроводности и звукоизоляции, возможности свободной перепланировки квартир, которая невозможна в стандартных блочных домах и зданиях кирпичной кладки. Положительно влияет способ строительства и на скорость возведения объекта. Стены состоят из тех слоев. Пенобетонные блоки и двухслойный пеноплекс обеспечивают дому отменную теплоизоляцию. Снаружи стены будут облицованы кирпичом, что придаст «Калине» современный уровень внешней эстетики. Строит комплекс прибрежный среднеуральск инвестиционная компания «Прибрежное».

Жилой комплекс «Жилино» полностью благоустроен, оснащен всеми необходимыми коммуникациям и автомобильными гаражами, есть собственная зона отдыха. Предусмотрены автостоянки для гостей. Комплекс огорожен, ведется круглосуточная охрана.  Комплекс жк прибрежный адрес - г. Среднеуральск, ул.Набережная 1А,1Б,1В.

 
rss