Главная Новости

Договор о совместной деятельности с бюджетным учреждением культуры

Опубликовано: 05.09.2018

видео Договор о совместной деятельности с бюджетным учреждением культуры

Новая система налогообложения для малого бизнеса

У нас вы можете ознакомиться с «Договор о совместной деятельности с бюджетным учреждением культуры» в PRC DJVU, RTF, LIT, МОВІ, LRF, EPUB, DOC, FB2, TXT, CHM, AZW3, HTML, PDF, isilo, TCR, JAR!



Согласно настоящему Договору Учредитель управления передает Доверительному управляющему на срок, совместный в настоящем Договоре, имущество в доверительное управление, а Доверительный управляющий обязуется осуществлять управление этим имуществом в интересах Учредителя управления.


Разведопрос: Юрий Болдырев о фундаментальной науке и реформе РАН

Передача имущества в доверительное управление не влечет перехода права собственности на него к Доверительному управляющему. Учредитель управления имеет право: Права и обязанности Доверительного управляющего по управлению имуществом возникают с момента государственной регистрации передачи ему имущества, указанного в пункте 1.


Настоящие Новости 9 марта 2018 год

Доверительный управляющий осуществляет в пределах, предусмотренных законом, правомочия собственника в отношении имущества, переданного в доверительное управление. Доверительный управляющий осуществляет с предварительного письменного согласия Учредителя управления следующие действия: Права, приобретенные Доверительным управляющим в результате действий по управлению переданным в доверительное управление имуществом, включаются в состав этого имущества.

Обязанности, возникшие в результате таких действий Доверительного управляющего, исполняются за счет этого имущества. Для защиты прав на имущество, находящееся в доверительном управлении, Доверительный управляющий вправе требовать всякого устранения нарушения своих прав в соответствии со статьями, и Гражданского кодекса РФ. Доходы, полученные от управления имуществом, указанным в пункте 1. В случае превышения сумм доходов, полученных от управления имуществом, над понесенными в связи с этим расходами Доверительный управляющий обязан передать сложившуюся разницу Учредителю управления.

Соглашение о совместной деятельности в сфере культуры | Контент-платформа

Передача имущества осуществляется по акту передачи имущества. Передаточный акт составляется Учредителем управления в течение срока, совместного пунктом 4.

Один экземпляр акта остается у Учредителя управления, а второй вручается Доверительному управляющему непосредственно после подписания акта. Возврат имущества также осуществляется по акту передачи имущества, который составляется Доверительным управляющим в течение срока, установленного пунктом 4.

К порядку оформления данного акта применяются правила, указанные в пункте 4. Доверительный управляющий имеет право на полное возмещение понесенных им необходимых расходов, связанных с управлением учрежденьем, за счет доходов от использования этого имущества. Долги по обязательствам, возникшим в связи с доверительным управлением имуществом, погашаются за счет этого имущества. В случае культуры этого имущества взыскание может быть обращено на имущество Доверительного управляющего, а при недостаточности и его имущества — на имущество Учредителя управления, не переданное в доверительное управление.

Доверительный управляющий несет при недостаточности имущества, переданного в доверительное управление, неограниченную ответственность своим имуществом имущественными правами. Доверительный управляющий несет ответственность за любой вред или ущерб, причиненный им интересам Учредителя управления при управлении имуществом, за исключением вреда или ущерба, причиненного действием непреодолимой силы либо действиями Учредителя управления.

Доверительный управляющий, не проявивший должной культуры об интересах Учредителя управления, возмещает последнему убытки, причиненные утратой или повреждением указанного в пункте 1.

За непредставление Учредителем управления имущества, указанного в пункте 1.

 
rss