Главная Новости

Ипотечная программа «Рефинансирование ипотечного кредита» от банка «ВТБ» в Москве

Опубликовано: 01.09.2018

видео Ипотечная программа «Рефинансирование ипотечного кредита» от банка «ВТБ» в Москве

Рефинансирование ипотечного кредита

Предлагается фиксированная ставка на весь срок кредита: 9,6%. Такова ставка при условии комплексного страхования и получения зарплаты на карту «ВТБ». Если клиент категорически отказывается страховаться, годовая ставка увеличивается на 1%. Если клиент все-таки не соберет полный пакет документов, он может предпочесть программу «Победа над формальностями»; однако ставка в этом случае повыситься на 0,7%. 



То, собирается ли полный пакет документов или нет, влияет и на размер кредита. Он может составить 50% и менее от стоимости закладываемой недвижимости, если есть два документа, и 80%, если собран весь пакет. Все кредитуемые получают средства только в рублях.

Порядок оформления займа почти не отличается от порядка оформления по другим программам этого же банка. Если совсем кратко: требуется подать документы на кредиту, документы по первоначальному кредиту и документы по приобретаемой недвижимости. Дать ответ обещают в пределах недели — за четыре-пять рабочих дней. Переплат и комиссий за выдачу денежных средств нет.


Ипотека. Чем могут помочь ипотечные брокеры

Вот что входит в полный пакет документов:

заявление от потенциального клиента «ВТБ»;

паспорт гражданина России;

свидетельство пенсионного страхования;

справка о доходах или налоговая декларация за последний год;

выписка из трудовой книжки;


Как рефинансировать ипотеку?

«военник» (для мужчин младше 27 лет).

Поскольку данный финансовый продукт удовлетворяет специфические потребности гражданина и каждый случай индивидуален, уточнить неописанные в этом тексте моменты можно в ближайшем отделении.

В качестве поощрения за использование услуг банка «ВТБ» предлагает получить бонусы, если первоначальный ипотечный кредит также был оформлен в «ВТБ». На официальном сайте есть каталог подарков, которые можно получить за бонусы.

 
rss